личный блог Sti_Men

Upgrade Auto Show, закрытие сезона 2013 в Алматы

Upgrade Auto Show закрытие сезона состоялось 12 октября 2013 года, на территории автоцентра БИПЭК АВТО.
Мероприятие прошло в формате «Бои без правил», что подразумевало повсеместные соревнования в любой точке территории мероприятия. Здесь можно было услышать Rap батл молодых дарований, увидеть соревнующихся в танце прекрасных исполнительниц Go-Go направления от Федерации клубного танца Go-Go, захватывающие интерактивные игры, которые привлекали не только детей, но и взрослых любителей компьютерных игр. На площадке были собраны автомобили различных марок, годов и категорий. Начиная от «прокаченных» мотоциклов, заканчивая «обвешанными» джипами, гости мероприятия с удовольствием фотографировались на фоне железных красавцев. Над площадкой стоял рев моторов, вырывалась ритмичная музыка из огромных автомобильных колонок, и конечно же аплодисменты гостей, с удовольствием участвовавших в конкурсах и викторинах. Заводные ведущие, не могли не приковать к себе внимание искрометным юмором и отличным настроением. Не смотря, на прохладные октябрьские вечера, шоу посетило более 5000 человек, многие ушли с подарками от партнеров проекта, полученные за участия в конкурсах. На зоне «Воздух» царила веселая дружеская обстановка.
В 20:00 была открыта зона «Ринг», на которой состоялись показательные бои от бойцовского клуба и Федерации смешанных единоборств РК. А так же гости смогли увидеть битву диджеев из Казахстана, и хедлайнерами мероприятия были диджеи: DJ Denis Agamirov - Россия и DJ GREENЁV - Украина. Победители соревнований в номинации внешний тюнинг получили солидные призы от спонсоров проекта в виде комплекта зимней резины от компании Шинторг с торговой маркой Hankook - за первое место. За второе место в номинации внешний тюнинг победитель получил кофе машину от Cermesso. А так же авто сигнализации от компании StarLine - это современные гаджеты слежения за автомобилем через сеть интернет за первое, второе и третье места. Победительницы Go-Go соревнований так же получили призы, а лучшая из них, занявшая первое место, стала обладательницей современного ноутбука Lenovo.
Все мероприятие было проведено веселыми и незаурядными ведущими Кемраном Алиевым и Арупом Валиевым.
Upgrade Auto Show прошло при поддержке Акимата г. Алматы, крыльями проекта выступила авиакомпания Трансаэро, красоту гостям проекта дарила компания Henkel, информационными партнерами проекта представлены телеканал Hit TV и радио Energy fm, гостей встречал отель Grand Hotel Tien-Shan. Звуковое и световое оборудование было предоставлено компанией Max Sound.

























































6
22 October 2013 в 08:15
2159
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29