BMW ///M3 2013 (рендер от LACOSKI)
Добрый день смотра :)
Начнем.
Lacoski, компания, оказывающая услуги в области автомобильного дизайна, разработала один из наиболее интересных рендеров F80 M3.
Было много различных идей, касающихся внешнего вида долгожданного купе, но эта заслуживает отдельного внимания.
Данная работа предполагает, что М3 получит более раздутую переднюю часть, а также более агрессивный передний бампер и интегрированные воздухозаборники. Задняя часть автомобиля выполнена в весьма спокойном духе, в глаза бросаются только патрубки выхлопной системы.Задняя часть также очень походит на новое творение от баварцев именуемое BMW M5 F10:
вот сам М3:
Многие ожидают, что BMW все же решится оснастить F80 M3 2013 твин-турбо двигателем V6 объемом 3,5 литра, который выдает около 450 лошадиных сил.
Весьма интересная технология, запатентованная BMW для двигателя V6, недавно была обнаружена интернет-порталом Bimmerpost. Приложенные к патенту чертежи показывают, что выхлопные газы со всех шести цилиндров вначале направляются в один турбокомпрессор, а затем либо во второй, либо в выхлопную систему.
Также появились слухи, что немецкий автопроизводитель выпустит седан F80 в начале или середине лета, и только потом состоится мировая премьера M4 Coupe.
Дизайнеры BMW отлично поработали над новой M3 , она кардинально изменили облик автомобиля, он стал дерзким , стал похожим на акулу вырвавшеюся примяком из преисподнии и устремляющиеся на пожирание дорог мира.
Прежняя машина на фоне новой модели выглядит просто пай-мальчиком хотя по сравнению с авто других марок в дерзости ей не уступать
И даже заряженная BMW M3 GTS меркнет на фоне нового авто
Новый BMW злой бодибилдер , он как тот хилый мальчишка , над которым вы издевались в школе , но через 10 лет он возвращается, уверенным в себе мужчиной и припоминает вам все смешки.
Старый bmw скорее напоминает того мальчишку ,а новый же разъяренного бойца!
Но даже тот мальчишка хиляк может утереть нос другим авто!
http://www.topgearclub.ru/news/4177 ПЕРВОИСТОЧНИК!
не добавил свои мысли говорите
:(
BMW M3 2010 v.s BMW M32013
- BMW M3 2010 (15% — 9 голосов)
- BMW M32013 (65% — 39 голосов)
- не люблю BMW (20% — 12 голосов)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.