Chevrolet Cruze - новый вариант
Уже этим летом в салонах европейских дилеров появится новая версия одной из самых популярных моделей Chevrolet – Cruze, которая будет предложена покупателям в виде 5–дверного хэтчбека. Начальная цена в Старом Свете осталась неизменной и стартует с отметки в 14 990 евро.
В Интернете появились первые фотографии Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек – до сих пор эта модель продавалась исключительно как седан. В России автомобили с таким типом кузова, конечно, пользуются спросом, однако европейцы уже давно предпочитают хэтчбеки.
На европейском рынке будут доступны две модификации с бензиновыми двигателями – 1,6 литра (124 л. с.) и 1,8-литровым (141 л. с.), а также модификация с 2,0–литровым турбодизелем (163 л. с.) с системой питания Common Rail и изменяемой геометрией турбины. Штатно все модификации будут агрегатироваться механической 5- и 6-ступенчатой трансмиссией. Опционально для двух последних модификаций можно заказать 6-ступенчатый «автомат».
Вроде ничего так машина, хотя многие говорят, что Круз это коробка, пластмасса. Вообще не надёжная машина. Хотя мне очень нравится седан, выглядит стильно и мощно и едет неплохо. А всё таки, какой вариант машины нравится вам больше Cruze седан или хэтчбек?
И немного размышлений и лирики...Так ли это?
Люди рождаются, чтобы быть любимыми. Вещи создаются, чтобы ими пользовались. Но наш мир объят хаосом! Потому что вещи любят, а людей используют. (с)
Сорри, если информации выше уже была написана ранее.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.