личный блог Sobr

Парк которого нет.(МСК)

Добрый день друзья,сегодня хочу рассказать о парке имени Горького.
Не по теме,но думаю никто беситься не будет.


Вчера катался с другом на скутере и решили заехать посидеть в кафе.Да и меня настольгия пропёрла,решил посмотреть как там изменилось всё за 10 лет.(В детсве часто бывал)И то,что увидел просто извините при*уел.Вот и подошёл конец к парку развлечений.Все летние кафе,аттракционы идут под снос,то что сохранялось как память и развлечение для детей,наше правительство превращает как всегда в дер*мо,или в карму по отмыванию денюшек(для нашего любимого
Собянина или слуг народа).Некоторые люди даже приезжали из других городов чтобы покататься на аттракционах,т.к это единственное место где можно развлечься.- А Зачем нам ещё один простой парк для прогулок, если рядом есть Нескучный сад и Воробьевы горы разумеется?!-.Бред какой-то. Единственное место в городе, где стояли нормальные аттракционы. Конечно ещё понравилось интервью с Собяниным, где он говорит, что хочет увеличить посещаемость парка чуть ли не в 3 раза! И при этом убирает аттракционы,оставляя детей без всего.



Даже тот самый первый Буран (переделанный под кино) идёт под снос.


И немного фото чего нет на последок






Обидно конечно что у нас в стране ничто не вечно.
Спасибо за внимание.
10
26 July 2011 в 14:19
2758
3
3 комментария:
Blondi
#  Blondi  26 July 2011 в 14:24
аттракционы будут в другом месте.
И правильно что все сносят ,и будут делать нормальный парк.
Ты хоть в одном городе европы или другой заграницы видел ,что бы парк аттракционов в центре находился? нет!!! потому что это правильно,парк должен быть за городом. отдельно. т.к. скопление большое людей.
Так же из за парка часто летом пробки.
8
NOS_350Z
#  NOS_350Z  26 July 2011 в 14:41
То,что щас там сделал Собянин это круто!Это будет настоящий парк!Как в Европе,все атракционы стояли незаконно,тем более речь о безопасти можно не вести!А кафе,антисанитария полная,место для сбора алкашей и дебоша.ИМХО.
2
Splor
#  Splor.км/ч  26 July 2011 в 16:32
На днях из ЦПКиО был репортаж, в котором как-раз рассказывали о парке, о том, что там тепеь сделали деревянный пляж, купаться конечно в москвареке нельзя, но прям на краю пляжа над москварекой души открытые, старый фонтаны реставрируют, сделали зону бесплатного вайфая с лежаками и розетками, танцплощадки... А атркационы... Правильно что убрали, там они стоят уже кучу лет и их техническое состояние у меня лично, доверия не вызывает... На мой взгляд пусть лучше сделают новый отдельный парк атракционов с бОльшей территорией и разнообразием...
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29