S.A. - На рожон [Drumma Prod.]
Мой новый трек с релиза Alter Ego Mixtape by Drumma на минус Драммы, который был задействован в треке СД - 1000 фэнов
Музыка - Drumma
Запись, сведение, исполнение - S.A.
S.A. - На рожон
Сам релиз можно скачать тут
Отверженные, Мук (Бланж), Sir J (D.O.B.) - Когда-то в 95
Одна из моих последних работ, которую мы сделали в октябре с Шурупом (Отверженные), Карпом (Гвардия), Sir J (D.O.B.) и Муком из группы Бланж и Дерево жизни.
Трек придумали спонтанно, когда я включил свой минус парням после записи другого трека. Через две недели мы сделали полную версию.
Музыка, запись, сведение - S.A. (ну то есть я)
Куплеты: Шуруп, Карп и SirJ, а припев Мук
Алексей Каир и Юлия Булавко - "Или я, или ты"
Новый трек от Юлии Булавко, записанный с рэппером Каиром.
Слова: Алексей Каир и Юлия Булавко
Музыка: Юлия Булавко и Алексей Каир
При участии Арнольда Манукяна - клавиши
Скачать
Приятного прослушивания
Kamazz (3NT) - Обращение к Президенту РФ
USB: реально?
С первого дня приобретения автомобиля заморочен вопросом замены штатной аудиосистемы. Многие обладатели Крузов рекомендовали рассмотреть вариант установки вот такого девайса или такого. Потом услышал несколько негативных отзывов от людей, которые уже имеют опыт эксплуатации. На этом решил тормознуть просцесс поиска устройства, но при этом нужда в проигрывании музыки с usb флешки осталась. Официалы мне заявляют, что вариант только один: установка у них другого медиацентра (стоимость с установкой - около 50000 р.). Внимание вопрос: реально ли самому провести usb порт в подлокотник (там есть даже место под него, но с заглушкой) рядом с AUX, при том, чтобы это все ещё работало и не было нужды прошивать ничего? Поделитесь мнениями, советами и пр.
Fillin - Новогодняя
Сразу скажу, что это не рэп, как многие привыкли видеть в моих постах, а легкий поп-рок проект:)
Поэтому просьба отнестись благосклонно:)
Это новый трек от наших друзей - группы Fillin, c которыми мы не однократно сотрудничали во время создания песен "Реки моих слёз", "Уйти или остаться" и др. Добрая, позитивная и весьма своевременная песня. Приятного прослушивания!
leshakenny - "Весна" (сэмплер альбома) Релиз 31.12.2010 г.
31 декабря 2010 года состоится релиз второго по счету альбома leshakenny, который получил название "Весна". Он будет доступен для беслпатного скачивания, а чуть позже появится и на CD. Для меня этот релиз будет первым полноценным альбомом, который я спродюсировал, написал немалую часть музыки и свел. Также я успел отметиться совместным треком "Плевать на принципы". Альбом готов на 99% и уже сейчас можно послушать его сэмплер.
01. Интро
02. Дни (feat. Ljey | Just Jazz)
03. Плевать на принципы (feat. Hann & S.A.)
04. Весна (Скит)
05. Мисс
06. К любому февралю
07. Падай
08. Забудь про светофоры
09. Вторник
10. Весна
11. Взлететь (feat. Ljey | Just Jazz)
12. Тебе за тебя (feat. Артём Софа)
13. 31.12
Бонус: Юлия Булавко - Уйти иль остаться (feat. leshakenny)
Cruze: Зимние ньюансы
Вот и началась долгожданная зима, засыпав Москву огромным количеством снега. Вместе с тем, нужда перемещаться на машине по городу не то чтобы не отпала, а даже увеличилась. Тут и обнаружились некоторые не очень приятные моменты эксплуатации Круза.
1. Ну ооооооочень ранний АБС. То есть на скользкой дороге иногда возникает ощущение, что автомобиль тебя издевательски игнорирует и продолжает ехать. Причем звук при отбивании педали такой, что кажется, как будто останавливаешь железнодорожный состав.
2. Отсутствует датчик уровня незамерзайки в баке. Сука, выехал на МКАД и через 200 м кончилась жидкость. Эта опция была даже в ВАЗ 2114, пусть и шла переодически "по женской линии".
3. Открытие любой из дверей, когда машина засыпана снегом, приводит к тому, что добрая часть этого снега ложится на сидение.
Из приятного:
1. На дороге ведет себя вполне уверенно, а для того, чтобы пустить машину юзом, нужно действительно захотеть это сделать.
2. Очень быстро прогревается и дает теплый воздух на лобое стекло минуты через 3 при температуре -8 С. Заднее стекло также быстро начинает оттаивать при включении обогрева.
Езжу полтора месяца, пробег 4000 км.
Юлия Булавко feat. leshakenny - "Уйти или остаться"
Летом закончили работу над этим треком:)
Музыку сделали я и А. Манукян, свел все это дело Макс Берестов
СКАЧАТЬ
leshakenny - "Весна" (31.12.10)
Пару недель назад я писал о том, что 31 декабря состоится релиз альбома "ВЕСНА" от leshakenny. Этот материал был полностью спродюсирован мной, большая часть музыки, а также сведение и мастеринг также плод моих трудов. Мы работали над релизом в течение всего 2010 года и теперь рады представить его ВАМ. Для для меня этот альбом особенно важен, потому что это первая моя работа такого уровня.
Сэмплер альбома "Весна"
leshakenny (Алексей Ионов) - "На столе" [S.A. Prod]
Только что сделали
СКАЧАТЬ
Al Coholic feat. S.A. - "Солнце в окно" (NEW TRACK 2011)
Эскпериментальный хип-хоп
Вчера записал
Amid, Ali & S.A.
http://rghost.ru/4235032
S.A. - Под её окнами...
8 строк и ими все сказано
Трек короткий по задумке
Музыка, запись, сведение - S.A.
2011
История реальная
А у меня рэпчик в машине...

Вчера я приехал вечером домой и расчувствованный написал такую заметку. Сегодня утром проснулся, как обычно доехал неспеша до офиса, а мысль о том, что мне вчера написали не покидает меня до сих пор. Буду откровенен: это далеко не первое и не единственное сообщение подобного содержания в мой адрес, что мне само собой очень лестно и радостно. А радостно мне просто потом
S.A. - Истязание чувств (Новый трек)
Привет Смотра!
Записал вот новенькое, решил поделиться
Музыка, запись и сведение - S.A.
S.A. - Истязание чувств
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота