личный блог ruthenium

Матроска и пробка

За неделю.
Открыли гараж с пробой, и она на удивление завелась после смены аккумулятора! Мы были в восторге и сразу построили планы, что-же делать дальше? Движок барахлил, надо бы свечи поменять.

Вторник.
День начался с экзамена в ГАИ, довольно продолжительным ожиданием и, к сожалению, пока, отрицательным результатом. Где-то к трем я освободился и понял, что чем-то надо это недовольство заглушить.

И вот как раз выдалось время выкрутить и вкрутить кое-что в мою ровесницу =)
По дороге домой с экзамена уже начал продумывать распорядок дня, что надо делать с машиной, куда ехать, где что брать.
Итого: разоделся во всякий хлам, выглядел как реальный чура, нашел старые майки, которые давно хотел сжечь и понял, что они сегодня будут протирать =)
Залил себе полтора литра чая в термос...и даже чет печенек дома не нашлось. Ну да ладно, купил по дороге в гараж пару изделий из теста и сыра. Кстати, я не пошел, а поехал на велике! Огромная тоска меня съедает пи приближении зимы - все реже получается (почти не получается) выбраться на велосипеде в город. Не важно; сейчас он мне нужен как транспорт, потому что от гаража до магазина со свечами далеко.

Вообщем едет такое чудо-юдо на велике, с огромным рюкзаком, в одежде гастарбайтера, В БЕРЦАХ (остались после сборов, надо было найти применение). Собаки в гараже, естественно, начинают на меня дико-дико гавкать, но я не поддался - пробился к своему гаражу, и вот я тут =)

Наконец-то мы с ней вдвоем.
Я чувствую, что могу сделать с ней все что угодно. От этой свободы начинет сносить башку - и я принимаюсь выкручивать ей свечи =))

Покинул безмозгл...кхм...безсвечную малютку ненадолго, сгонял в "Георгий А" (насколько же символичное название для меня). И я тут как тут уже вкручиваю свеженькие, чистенькие свечи, подсоединяю провода ии...странно дальше было.

Ну надо же проверить их? Конечно, надо попробовать завести машину, но я был уже близок к этому..и не смог. Настолько не хотелось нарушать эту тишину, тревожить фордец, что я решил - пусть пока поспит, надо обеспечить ей достойный выход в свет! В общем, попил чай принялся за уборку машины.
Она была все в: песке, пыли, пухе, паутине и в прочих пакостях нашей жизни.
*Темнеет, свет в гараже не работает*


Отполировал ее своими старыми белыми майками на столько, на сколько смог, и она еще больше стала мне нравиться!!)



Интерфейс тачки внутри довольно паскудный - кондер, место для "радева"), да и пепельница (вся наполненная пеплом и с одним окурком), хотя это все очень красиво смотрится =) ТУТ я нашел заветный переключатель\манипулятор - менеджер внешнего освещения...и название у него действительно такое, потому что это не обычный переключатель ближний\дальний свет. Он открывает машине ГЛААЗКИИ. Мечта моего детства была в имении такой машины и мигании такими глазками =))


Эту мечту я быстро удовлетворил)) В брызговике, через 10 лет, осталось даже чем прыснуть на стекло - и эта вода размазала отсавщуюся пыль\гряз на лобовом(( Не беда 8-)

Как обычно и бысвает при знакомстве с опытными особами ;-) - я решил посмотреть, а что же лежит у нее в багажнике ? Еле открыл, хитрый. Фордец, то хоть умный - помялся перед тем как дать мне в багажник посмотреть. И ТУТ - САБВУФЕР!! 0_о omg!!
Что может быть круче крутой тачки?! Только крутая тачка с сабвуфером на 500 ватт.
В общееем, зажег я рок в этой дыре немного)) низкие частоты просто ласкали мои тактильные нервы по всему телу - блеск =)

И тем временем стало уже совсем темно и я решил подарить своей подруге\другу(?) ручную подкачку колес...ух ну и дело это, надо будет у мамки стрельнуть электрический насос))

Все, время первого свидания подошло к концу, на улице стало не только темно, но и холодно - пора зачехляться и дуть домой.
Надо было еще найти бухгалтера сохранником, разобраться со светом - потом.

зы: и все же хорошо, что машинка пока больше не запускалась,после смены свечек, правильно я сделал =)
ззы: это все я написал?)
ззы: а название матроска потомууу что первым, что я недел была очень теплая подаренная тельняшка %-)
ззззззззззы: хотелось бы фоток воткнуть, да изображения снятые мобилой у меня рука больше не поднимается помещать, обстоятельства лишили меня фотоаппарата))
Автомобили: Ford Probe I
1
26 October 2011 в 03:42
857
3
Последний раз отредактировал ruthenium, 27 October 2011 в 03:03
3 комментария:
Teillor
#  Teillor.DT  26 October 2011 в 06:02
прочитал.... фоток не хватает.
0
f1ask0
#  f1ask0  26 October 2011 в 21:32
ты как будто к сочинению в школе готовишься..
0
ruthenium
#  ruthenium  27 October 2011 в 04:30
фоток прикрутил пару)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29