мысли-мысли-мысли
За окном на небо набежали тяжелые серые тучи…..Кажется, дотронься до них пальцем и грянет сильный холодный дождь….Порывистый ветер, заигрывая с городской пылью, лишь подстрекает этим небесные губки к ливню……..
Сил нет совсем: глаза так и закрываются, любое движение дается с огромным трудом……
Сейчас мысли только об одном. Мне хочется побыстрее закончить дела, сесть в машину и доползти по московским пробкам домой. Туда, где все так, как тебе хочется….все так удобно и привычно…..Открыв дверь, сделать шаг……и уловить это сладкое ощущение радости – ведь ты понимаешь, что квартира не встречает тебя размеренностью собственной тихой и незаметной жизни…..НЕТ! Тут тебя ждет твой любимый человек….
Приглушенный свет……клубничный чай…..За окном царит хаос – дикий ветер, и дождь отчаянно хлещет одиноких прохожих по щекам…..А вы вместе….Сидите на мягком и пухлом диване……смотрите друг другу в глаза и разговариваете о тяжелом дне…..
Все проблемы потихоньку отступают….
Такие моменты стоят многого….если не сказать, что всего….
Хочется остановить мгновение и долго-долго наслаждаться……
……..всю жизнь……
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.