личный блог riZZvanov

Ну наконец та зима пришла

Всем привет вот решил написать,
а написать решил о том как на работу ехал сеня.
Значиться живу в подмосковье, восток, носовихинское шоссе, 35 км. от МКАД.
Работа на дербеневской улице.
Ну что выехал я значит в 6-30 как обычно ) заехал заправиться, заправщик говорит
-мож ты меня до дома докинишь, серавно машин нет, че мне тут сидеть (а че не докинуть веть подороге); -ну ладно говорю садитесь господин хороший
едем с ним едем, а он мне -походу многие сеня на общественном транспорте поехали, за пол часа (говорит) не одной машины, ты первый
ну думаю харош, доеду с ветерком, но блять нет надо было на переезде чистку полотна устроить так сказать в час пик когда все замкаднеги на работу едут.
Ладно постоял на переезде где-та пол часика-слава всевышнему, что вчера Гошпар порекомендовал "Птаху" послушать, а я че, я рэпчик люблю, ну и скачал. Альбом хочу сказать как нада! (два раза полностью послушал!)
Проехал переезд чистота машин мало, лечу так сказать (в пределах разрешимого логикой)) Да кстати заправщика уже высадил )
Пожалел, что камеры нет, а так бы блог записал
Доехал значит до рязанки, пересек и по дворам на волгоградку пру. Время до работы еще много (относительно)), и тут я сунулся во двор, а там машин (эшкенемене, бастурме, вротебал, короче полный бизнэС)
Както не понятен мне стал вот етот отрезок пустой, типа было время икс када, одна половина населения ближайшего подмосковья и житпелей столицы проснулись и похали, а вторая спала, чтоли?
Потом всеми правдами и неправдами выехал на волгоградку возле моста (где АЗЛКа), а там опять все спокойно.
Напрашивается вопрос у нас в стране че все светофоры так настроены, чтоб так сказать магистрали с шоссе более менее "чистыми" были, а то что твориться на второстепенных дорогах пох ваще всем?
Кто что думает по этому вопросу уважаемые дамы и господа?
Мож кто в етой сфере работает?
Кстати деревья в снегу прям завораживают )
Фу выплеснул, спасибо )

2
17 November 2009 в 12:55
482
1
1 комментарий:
riZZvanov
#  riZZvanov  17 November 2009 в 12:57

как говориться "начали за здравие, закончили за упокой" )

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29