Ночные "типа" гонщики.
Итак , о самом наболевшем , довольно таки редко передвигаюсь по Москве днем так как чаще всего зависаю на работе в офисе и возвращаю домой в 23 порой и позже .
Это больше всего меня радует тем что ночной город очень красив и дороги свободные и ехать приятно , но до той поры пока не встречаются эти самые "типа"гонщики которые думаю что вот она у меня есть машина есть ночной город я гонщик можно носится , перестраиваться без поворотников, и все в этом духе.
Почему надоело ?
Вчера возвращаясь с работы по ТТК по внешней стороне заезжая на мост возле Москва сити еду во 2 полосе ,никого не трогаю еду 80 км/ч.
И тут вот они 2 гонщика толи обидели друг друга толи насрали в душу не знаю смысл в том что едут догоняют друг друга причем очень жестко и ощущение что на дороге они одни в моменте когда первая машина Ваз 2110 перестроилась между мной и другой машиной следуещей впереди влетает 2 Астра хетчбек и чуть не унес мне пол морды благо я успел затормозить.
Был ужасно зол но сдержался и ехал как будто ничего и не было хотя порой не сдерживаюсь .
Так вот о чем я неужели нельзя как то с ними бороться ?
За частую это является причиной всех бессмысленных аварии, шашки , превышения скорости и все в этом роде.
Я сам молод и понимаю что да горячая кровь , ты думаешь ты такой классный и у тебя есть машина , подумайте просто что на дороге вы не одни и есть люди которые подвергаются опасности из-за вашего безрассудства.
Решил погоняться, или поиграть в шашки взвесь все и лишь потом что то делай.
Удачи всем на дорогах, будьте аккуратнее.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.