личный блог RafaelSuleimanov

Bippu @ TAS 2011

Мой первый пост посвещается любителям JDM и любителям "ползующих" и оригинальных автомобилей.От Традиционного Токийского автосалона. .
Традиционно Токийский автосалон собирает главных игроков индустрии тюнинга, поэтому с одной стороны на этом событии представлены лучшие проекты компаний, с другой стороны практически никак не отражаются взгляды тюнинг-сообщества. Тем не менее очень часто бывает так, что то что появилось на TAS уже завтра будет на улицах, поэтому не обратить внимание на TAS было бы глупо, тем более что любителям VIP здесь всегда есть на что глянуть.

Девушки в черных платьях на фоне черных машин – оформление стенда Junction Produce не меняется кардинально уже на протяжении многих лет, так как и стиль автомобилей Такахиро Такетоми. Кроме новой Toyota Crown, посетители могли увидеть Rolls-Royce Phantom на дисках Scara эксклюзивной модели.





Еще на стенде JP красовался самый настоящий boso-байк. В прошлом году на Osaka Auto Messe были представлены боевые Сивики, что же будет дальше?

Blow Design были в темном. Компанию седанам составил Nissan Cube.






На стенде K-Break красовался Nissan Fuga в стиле itasha. Мечта отаку.



Там же был и весьма привлекательный Honda Odyssey.


Мой персональный любимец выставки – Honda Accord от EXE Style 310, люблю я Хонды и ничего не могу с этим поделать.





Эта же компания представила еще и довольно симпатичную Mazda Familia.

Представьте себе некий утопический Low City, где к участию в движении не допускаются стандартные автомобили, на дорогах отсутствуют ямы и «лежачие полицейские», а специально созданный low patrol отслеживает инакомыслящих на подобном Crown’е.





Матовый Infiniti Q45 особенно хорош в деталях.




Эта красная Toyota Estima шикарно смотрится снаружи.


И безумно внутри. Салон офоромлен японскими гуру дизайна интерьеров – L-Tide.


Еще одно безумие, даже не знаю как это прокомментировать.



Очень оригинальная Aristo.




И хотя эта Subaru Legacy и выглядит как больная фантазия дизайнеров Audi, ширина кузова меня впечатлила и даже поразила. Такой себе «VIP wanna be».


Lexus LS от Vlene не нуждается в комментариях.


За все фотографии я выражаю огромную благодарность ресурсу minkara
Спасибо за внимание!
2
24 January 2011 в 00:41
3153
3
Последний раз отредактировал RafaelSuleimanov, 24 January 2011 в 00:46
3 комментария:
VEN9I
#  VEN9I.42rus  24 January 2011 в 00:45

нраица!)

1
rap-pro228
#  rap-pro228.31rus  24 January 2011 в 00:50

супер!)

1
RafaelSuleimanov
#  RafaelSuleimanov  24 January 2011 в 00:54

рад, что нравится))

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29