личный блог qbaz

Как все начиналось

Шел 2007 год, папа разбил на трассе свой почти новенький Дискавери 3, и речь пошла о новом авто. Остановились на туареге, да и в наличии был у дилера. Я его полюбил сразу, его приборную панель, которая грозно светит красным светом, динамику разгона, тогда я еще и не задумывался о расходе, и поломках и так далее, он мне нравился внешне.



После 2ух лет в семье пришло время с ним расставаться, но я так этого не хотел. Мне всегда было абсолютно все равно на судьбы предыдущих авто в семье, которых было не мало, но такого чувства я не испытывал к Малышу. Его я хотел оставить, хотел рассекать на нем по Москве. И вот после долгих разговоров, семейных "совещаний", туарег перешел ко мне. Я был неимоверно рад.



Катался я на нем полтора года, после чего папа предложил продать Малыша, доложить денег и купить новый авто, так как пробег уже переваливает за сотку. Но у меня были другие мысли, которые я не озвучивал никогда, я не хотел его продавать, я хотел в него вкладывать и делать так, каким я его хочу видеть.



Услышав это, отец долго спорил со мной, долгое время предлагал выставить его на продажу, предлагал заманчивые предложения, от которых сложно было отказаться, но я не смог, не смог принять ни одного предложения, и мысль о продаже бросали меня в дрожь, это как кинуть, продать лучшего друга. Я просто не смог. Но так как папу уважаю, я ему сказал, делай что хочешь, как считаешь нужным, но расставаться с Малышом я не хотел бы.

На следующий день поступил звонок от папы, дав добро оставлять его и делать с ним что я хотел. Тогда у меня уже была Н-ная сума денег, где то сэкономил, где то заработал, где-то отложил. На день рождение папа доложил не хватающую сумму, и обвес был заказан.

Спустя месяц, малыш выехал из бокса тюнинг ателье, и таким я его увидел.





Эти летом я установил музыку, полирнул в Advance Star, сделал ТО очень большое и затратное, поменял некоторые детали, и все, сейчас туарег как новый, летает, и проблем с ним нет. На этом я не остановлюсь, у меня с Малышом еще долгое, светлое будующее.
Автомобили: Volkswagen Touareg I
5
20 October 2011 в 22:05
883
2
2 комментария:
twim31
#  twim31  20 October 2011 в 22:40
не завидую)
но мне бы такого папу))
аппарат отл, ездил на таком с v6 месяц
береги красавицу
0
qbaz
#  qbaz.uk  20 October 2011 в 23:10
спасибо))) папа хотел как лучше, а я хотел как я хотел)) моя победила)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29