Они это сделали!)) или "Парни, выдыхайте! 8 марта закончилось..."
Как нас поздравляли мальчишки...
Не могу не поделиться впечатлениями от прошедшей ночи... Наши мальчики (СерГУНДей, Граф, D_mon, Дима Найт, Yakimono, makaka были на высоте...;)))
После наших поздравлялок на 23-е февраля мальчишки поняли, что ударить в грязь лицом и не сделать достойной ответки они просто НЕ МОГУТ!)) 2 недели они таинственно шушукались в уголках, в специально созданной конференции в скайпе, уходили за отдельные столы в кафешках и злорадно хихикали... Чем ближе приближался день Х, тем страшнее нам становилось...))
В итоге, в этот судьбоносный день, нам: some_sides, Darinka, Просковья было приказано явиться на точку сбора (домой к Найтам) к 18.00. До 20.00 НИ-ЧЕ-ГО не происходило- половины мужчин не было, мы овощили с девочками на кухне и реально уже подумывали поехать в Якиторию- спокойно поесть (дома есть было нечего, т.к. нам строго-настрого запретили готовить) и выпить за светлый день 8-го марта. В 20.00 в квартиру зашел серьезный СерГУНДей, протянул нам загадочный листок и с фразой "Будут вопросы- звоните!" и вышел.
в общем, решили пацаны нам Бабский Челлендж устроить, чтоб не расслаблялись!)))
В итоге, мы оказались на первом чеке- в ресторане "Правда", где на стульях у бара нас ждали розы, бармен делал нам любой коктейль от заведения
по телефону мы были направлены на заброс, где, опять же, у каждого знака нас ждали розы...))
А девчонки-молодцы! Справившись с игрой, мы довольные, но ОООчень голодные направились в пункт отмечания в надежде, что мальчики хоть пиццу догадаются заказать... В дверях на нас набросилась толпа мужиков с цветами, поздравлениями и, не дав нам опомниться, усадили на диван, вручили по бокалу вина и сказали не двигаться...))) Нам было страшно...реально!))
Ой, дееевоочки... Я вам одно скажу- такого мужского стриптиза вы ни в какой "Красной шапочке" не увидите!)))) К сожалению, в целях неразглашения личности исполнителя этого самого танца (одного небезызвестного персонажа на смотре...;)), все видео и фотосъемки были нам строго-настрого запрещены!))) Так что поверьте нам на слово...))
Мало того, они накрыли нам стол, который подготовили САМИ! И это даже было съедобно...мало того, это было ВКУСНО!)))
В общем, меньше слов, больше дела!)) Ребята, Вы- молодцы!)) Такого 8 марта лично у меня не было НИКОГДА! Мы Вас любим и ценим, и никому не отдадим!)) (По крайней мере, до следующего 8 марта, которое было нам обещано уже где-то даже не в России;))
Девочки, а вам в этот светлый день я желаю отметить его не менее весело и приятно, чем мы!))))
Ваша Просковья.
Автор фото:some_sides
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.