Написать пост
личный блог Pernatey
Милиция, ДТП((
Недавно случилось трагедия на факультете где я учусь...
Сначала моя предистория, а уже потом слова очевидцев... Парень молодой, 18 лет, спокойно шёл на экзамен. По тратуару, никого не трогал. Экзамен кстати перенесли на 6 часов раньше. И тут откуда не возьмись прилетает в 5 метрах от него машина ППС в старенькую шестёрку (ВАЗ), разворачивает её и раздавливает бедного парнишку об забор, далее отскакивает от забора и врезается в припаркованную приору, которая в итоге оказывается в дереве...Сначала утверждали, что "ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ" направлялась сдать пост, а теперь утверждают, что ехали на спец задание, кстати у ППС был знак уступи дорогу...

А теперь слова очевидцев:
""Я как раз вышел во двор по ул. Люксембург3 и услышал удар и шум сигнализации со стороны перекрёстка. Не торопясь пошёл в сторону магазина т.к. гулял с собакой и к авариям на этом перекрёстке уже давно привык. В этот же раз был поражён увиденным: сотрудники милиции затаскивали во дворик на улице напротив моего дома труп молодого парня. В том что он был мёртв не было никакого сомнения и убит был именно ими т.к. сотрудники милиции все были в состоянии шока, а тот, что был за рулём патрульной машины ОВО с номером кажется 098 модели ВАЗ2114 вообще сидел в машине невменяемый с очумелыми глазами. Машина их врезалась задом(видимо её крутило) в припаркованную белую приору р222он26, которая стоит там каждую ночь. Посреди перекрёстка стояла разбитая ваз2106 за рулём которой был какойто мужик тоже обалдевший. Надо думать. Он сказал, что ехал по главной в сторону Голенева и не смог среагировать перед нёсшейся патрулькой по Люксембург. Там было довольно много народу, но я запомнил таксиста на красной копейке, который сказал, что ехал следом за сотрудниками милиции. Продавщицы продуктового магазина на углу тоже всё видели. Они были последними, кто видел его живым. Потом на место приехали гаишники, потом мчс, похоже фэйсы и прокуратура и стали разгонять жителей окрестных домов, которые были возмущены поведением милиционеров, таскавших тело убитого парня."

Хочу так же сказать, то что жалко мать и сестру...НУ И ЧТО МИЛИЦИЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ДОСТОЙНА НОСИТЬ ФОРМУ? И ГОВОРИТЬ, ЧТО МЫ И ЕСТЬ ПОРЯДОК???

12
21 January 2011 в 02:56
214
4
личный блог Pernatey
Что ДЛЯ ВАС Ваша машина???
Про свою машину можно говорить много и часто, в компании знакомых и совсем незнакомых, можно говорить как Вы её любите. Вы можете её ругать, разговаривать с ней, пылинки сдувать, ну и т.д...
Мы часто смотрим на отношения людей и людей, а давай те посмотрим все вместе на отношения машина - хозяин.. Как Вы относитесь к машине? Неет, к своей машине, напишите про отношения машины и Вас...Очень надо

p.s Минусерам вход воспрещён)))
5
20 January 2011 в 23:24
220
10
личный блог Pernatey
Есть люди...
Есть Люди, которые входят в твою жизнь и которые остаются в ней на всегда. Вот так взяли и вошли в неё в какой-нибудь вторник и потом не выйдут из нее никогда. И «никогда не говори никогда» здесь уже не уместно.

Есть люди, которые входят в твою жизнь быстро и так же быстро выходят . Они пришли, что-то внесли и потом ушли. Да, с ними было весело, с ними было интересно. Но это не их место, так просто сказано. Не их место рядом с тобой. Они уходят от тебя. И тут даже не вопрос о том: «хорошо это или плохо». Ты просто улыбаешься, они уходят. Вот и всё.

Есть люди, которые очень быстро входят в твою жизнь и которые так же быстро уходят. Точней ты их выгоняешь. А они… есть те, кто жалеет,а есть те, кто рад. Ты их выгоняешь только потому, что такие люди тебе не нужны. С ними тебе не комфортно. Ты с ними не ты. А есть те, кто уходит сам.

Есть люди, которым ты доверяешь. Ты веришь им, и будешь верить всегда. А они верят тебе. И это есть хорошо.

Есть люди, которые думают, что любят тебя, а ты (как тебе кажется) любишь их. Но нет. Мелкая трещина и всё пошло к чертовой матери. И тогда эти люди лишь забрали твое время.

Есть люди, которых ты только используешь. Принеси-подай. А кто-то использует тебя. Закон жизни. Но такие люди нужны и ты нужна им.

Есть люди, о которых ты только думаешь, а они не думают о тебе. А есть те, о которых ты не думаешь, а они думают о тебе.

Есть люди, которые есть. Но которые даже если их нет, то *и ладно*.

Есть люди, которые есть, но без которых было б лучше.

Есть люди, которых нет, но с которыми было в сто раз лучше.

Есть люди, которые есть, но их как будто и нет. Им плевать.

Есть люди, которые вошли в твою жизнь, а потом ушли, а потом возвратились. Почему вы возвращаетесь? Наверное, всё просто. Наверное, человек оставляет такой след в душе, без которого уже сложно быть. И они возвращаются. А там: принимать или нет? Понятное дело: да, если да. Нет, если нет.

Есть люди, которые ходят туда сюда из твоей жизни. И знаешь:ты их принимаешь снова и снова. И отпускаешь снова и снова. Ты уважаешь их выбор. Но ты рад им снова. Они тебе нужны.

Есть люди, которые действительно нужны, но которым не нужен ты. Которые не замечают тебя и твоей нужды. А ты молчишь, потому что уважаешь выбор.

Есть люди, которые никогда не войдут в твою жизнь. Так же есть люди, к которым никогда не войдешь в жизнь ты. Вы можете знать друг друга,но вы никогда не будете принадлежать жизни друг друга. Просто потому что так суждено. Вы будете здороваться и всё на этом.

Есть вообще много всяких людей и много всяких отношений. И это замечательно. Это и есть жизнь. НО просто нужно знать людей, которые будутс тобой всегда. И я знаю их. Спасибо.
8
19 January 2011 в 15:20
447
8
блог сообщества No Drift - No Life
Начал искать в инете машину для дрифта..
Просидев 3 часа за ноутом... Понял, что конкретного списка так и нет, предлагаю составить вместе список машин ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ занятием дрифта (странно фраза звучит)...
Всем известно, что Дрифт дорогой спорт, и вообще автоспорт очень дорог. Давай не просто предлагать, а писать почему я предлагаю именно эту машину, выбрал и нашёл один вариант в принципе BMW 3, 1986 г.в. ОЧень хороший аппарат, красивый, очень большой выбор на авторынках от разволюх до идеального состояния, двигатель 2 литра, ну и конечно же задний привод. Интересно послушать Ваши комментарии, а точнее их почитать, какой бы Вы оптимальный вариант посоветовали бы, и вообще какой для Вас оптимальный вариант для Дрифта...

Что бы не пришли минусера, задам ещё вопрос какой авто для драга, кольца для Вас приемлены...

Можно оценивать машины по разным показателям... Интересно мнение каждого...
12
15 January 2011 в 19:13
2935
28
личный блог Pernatey
Завтра вот экзамен..
Сижу фиг его знает, ничего не знаю и учить даже не хочу... Пусть теперь зачётка работает на меня... Расскажите у кого как проходили экзамены?? Может, что то прикольное было...

p.s Страх минусеров навис на смотрой)))
6
14 January 2011 в 20:46
1043
55
блог сообщества No Drift - No Life
Возможен ли дрифт в переднем приводе?
Я не говорю о дрифте, а точнее о парных заездах, но мне интересно ваше мнение по поводу дрифта на переднем приводе... Самое страшное сейчас налетят как и заминусуют...
Можно ли хотя бы приблизительно так же красиво кинуть передний привод в занос? Передний привод в занос кинуть тяжело, но ведь возможно и возможно скользить… Как Вы считаете возможен ли дрифт на переднем приводе?
А ешё если взять не стандартный дрифт, а дрифт в дождь или снег?
12
13 January 2011 в 03:17
3038
57
Последний раз отредактировал Pernatey.MDT, 13 January 2011 в 03:35
личный блог Pernatey
вечерняя фотосессия...
Не судите строго, а выскажите своё мнение... Скажу честно сильно не старался... НО вдруг хоть что то получилось)



5
12 January 2011 в 02:11
343
11
Последний раз отредактировал Pernatey.MDT, 12 January 2011 в 02:56
личный блог Pernatey
Мы не верим...
Мы не верим в своё счастье... Мы постоянно делаем всё не правильно, не так .. Мы говорим прощай, а хотим сказать пока, до встречи, люблю...Когда мы едем на красный свет, а всего то пару минут подождать.. Когда мы дарим цветы, ухаживаем, дарим звёзды, мир, а надо просто ничего не делать... Когда мы любим, а надо говорить прощай! Когда мы ... а мы делаем иначе... И таких когда, а мы - много их хватает.. Их достаточно.. Но знаете, честно, жалеть ни о чём не стоит, стоит идти, как осёл, я вот осёл, я это признаю, и знайте все, что я осёл, я иду туда, куда поставил цель и не важно, что впереди овраг! Будьте разумными ослами, идите туда - куда Вас тянет сердце, и пусть даже Вы не будете счастливы, НО Вы будете счастливы, из за того, что Вы шли сюда... Не стоит слушать друзей, близких людей, родственников, поставил цель иди до конца. Жизнь такая штука, что в ней даже смысл один - умереть, ну тогда зачем задумываться о сути, о том, что ждёт, когда есть сладкий или горький финиш, но это финиш, и не важно какой он, главное он есть... (c)
3
4 January 2011 в 19:33
461
5
личный блог Pernatey
Не читай, скукота...
Вот опять весна или осень, а может быть лето? ДА нифига не понятно.. Странно, но бывают моменты, когжда легче выстроить свои мысли на бумаге... Что то со мной не то происходит, начал пить, курить так и не бросил, начал тупеть, и вообще вроде бы всё стабильно ровно, но как то на душе скрепут коты, а то и крысы, может бегут с тонущего корабля? Скорее бегут на корабль... Разочарование в людях происходи всё чаще, хочется сделать добро, а люди просто плюют тебе в итоге в спину.. Контакт? Фейсбук? Да всё это галематья, зачем ты тут? Да для того, что бы поплакаться или снять крутую тёлку, ну или попонтоваться... Не более! Тогда хуля я тут делаю? Точно не тёлку снять мне и нахуй не надо, попонтоваться ? Да нечем понтоваться, я обычный крестьянский ребенок, тогда может поплакаться? А смысл? Придёт Дядя Вася и соврёт, что Стасик хороший? ТОже глупость... Странно, но мне кажется, что я сейчас плачусь человеку, который это читает, хотел направить пост только трём людям, направил всем... И всё таки дара "писанины" у меня нет, впринципе как и любого другого, погружаюсь всё глубже и глубже, прям как найтилус... ДА дело вообше на самом деле не во мне, от части, но почему мы люди (я сам такой же), когда нам делают добро или приятное, мы говорим: "Спасибо" или "ТЫ помог" или "Ты клёвый (АЯ)" или ещё что нибудь, а проходит неделя, да какая нах неделя 2 дня и мы плюем этому человеку в спину выражениями типа: "Ну да как будто мне одному (ой) это надо было" или "Ну да вот, что ты для друзей делаешь" или "...", блин а этот человек два дня назад выручил можно сказать... Хочу сказать спасибо всем, кто когда то помагал, всем хоть чуть чуть кому дорог... Да и вообще спасибо всем мразям, потому что иначе не было бы этого поста! А ну и как любой свой пост нужно закончить позитивно... Ебитесь в голой жопой по траве на санках (спс дочке Киси), а если честно то жизнь прекрасна временами...усё..Хэппи ЭНД
2
16 November 2010 в 02:21
291
4
личный блог Pernatey
НУ вот ОН ДОЛГОЖДАННЫЙ АВТОПРОБЕГ!!СТАВРОПОЛЬ, соблюдение ПДД
2
14 November 2010 в 01:59
947
11
Последний раз отредактировал Pernatey.MDT, 14 November 2010 в 02:02
личный блог Pernatey
Так что же всё таки такое сиськи?? ОЧень философский вопрос..
Тупая планета. Имея приличный бюст, тут можно всем заправлять..
— Men in Black II
Теги: Сиськи
4
13 November 2010 в 01:04
1239
19
личный блог Pernatey
Делимся радостью и не очень...

Так вот:


Просидел в аэропорту как дурак 4 часа... Так как сказали, что самолёт прилетает в половину 10го, а прилетел в 00-30... Это ппц просто.. А дело то не в этом.. А дело то в том, что
3
8 November 2010 в 02:50
646
8
личный блог Pernatey
Зачем ты на смотра.ру??
задайся вопросом товарищ хороший! Зачем ты пришел на смотру?


Из за девушек?


Дефицит общения?

Теги: смотра
45
7 November 2010 в 16:44
1264
177
Последний раз отредактировал Pernatey.MDT, 10 November 2010 в 09:03
личный блог Pernatey
Максимальная скорость...



Многие при выборе машины смотря на то, как быстро она бегает, а именно сколько от 0 до 100, от 0 до 200 и так далее, ну так же не мало важное значение максимальная скорость... Первая не должна была разгоняться более 170 км., раскочегарили её до 211 км/ч (мерили жпсником), и всегда, когда берешь новую машину пытаешься выжать из неё максимум найти границу высоты,почему люди так делают? От чего нужна скорость? А ну и самый главный вопрос, который хотел бы задать всем, кто дочитал до этого момента: "
3
6 November 2010 в 17:09
961
30
личный блог Pernatey
О России, о Русских...
Начал читать афоризмы, очень понравились про Россию, на самом деле, как бы это не было грустно, но это ведь так и есть…

… Онегин был продуктом своего класса. Печорин был продуктом своего времени. Иудушка Головлев был продуктом эпохи. Вообще в те времена в России было много всяких продуктов.
Михаил Генин
1
5 November 2010 в 10:57
317
0
Последний раз отредактировал модератор, 5 November 2010 в 11:00
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building