Ухххх! Ну, погоди, Любимая!+)
Всем Добрый вечер! Такая вот ситуация у меня произошла сегодня!+)
Проснулся с отличным настроением, приготовил себе и любимой завтрак,умылся,оделся,завёз любимую на работу и сам поехал на работу! Еду значит и вспоминаю, что сегодня на работе надо быть на час раньше,чем всегда! Смотрю на часы - через 25 мин. надо быть на работе! я у третьего! все ползёт! Решение-кинуть тачку у метро! скинул у метро Таганская! приехал на работу с опозданием в 10 минут! Почти весь рабочий день прошел и тут звонок на мобильный!
Незнакомый номер,беру трубку:
-"Алло?!"
-"Здравствуйте,Старший Лейтенант такой-то такой-то, это вы владелец Зелёного Рено?!"
- "Да,это я!"
-"Срочно подойдите к своему автомобилю!" и бросает телефон! мои попытки дозвониться до него и предупредить о том,что я далеко от машины,оказались неудачны!
Срываюсь с работы, намного раньше конца рабочего дня! Беру такси ( Сдуру), попадаю в пробку!Забил на Такси! Спустился в метро! Несусь к машине изо всех сил! Вышел с Таганской иду в ту сторону,где парконулся, в голове мысли что все, машину либо разбили либо эвакуируют,хотя отчетливо помнил что поставил ее в разрешенном месте! Подхожу к Машине, рядом вообще никого! на машине ни одной царапинки! Завожу ее, закуриваю сигарету,достаю мобильник, что бы позвонить на работу, и тут смотрю смс,а текст такой: " Вас розыграли!". 10 сек. молчания и обдумывания данной информации после чего начинаю угарать!+)) Через какое-то время мне позвонила девушка, и сказала что это она меня решила так розыграть!!!+)
Подскажите как можно отомстить ей?! Любя!+))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.