личный блог Павел Юрмальский

Подборка перлов о BMW

Всем известно, что марка BMW вызывает неоднозначную реакцию у многих людей как в реальном мире, так и на просторах интернета. И тенденция - чем меньше человек разбирается в автомобилях, тем ярче комментарии. Какое-то время назад я начал собирать отборные выкидоны от "знающих" людей, чем вам и предлагаю насладиться:

- ты на япошек не гони,она фору даст! и хонда и другая! была у меня годик назад мазда мх6, 2.5 V6, в городе поливал,м-поверы рыпатся пробовали,но нервно сосали в сторонке. о каком комфорте идёт речь в твоём м-повере? места нету нихера,часто окна на вёслах и так далее,жрёт дохера,не едет нихера,1.6 хавает 10 литров,ёёёёпппп

- Когда я еду в BMW, других машин кроме BMW я не замечаю. Все ваши тайоты, форды, опеля - унылое гамно без дизайна и души. Есть BMW и другие автомобили. И как бы вам не было завидно, об этом знают все хоть и не хотят это признавать. Отсюда и такая популярность, бренд раскручивает сам себя без всякой рекламы. На BMW можно все! Почувствуй себя выше планктона, купи BMW и убедись, что в этой машины есть свой неповторимый характер, характер агрессии и высокомерия, характер бойца К1 который готов порвать всех на своем пути. Телки уважают БМВ, телки дают в БМВ, телки хотят БМВ! БМВ навсегда! :))))

- достала эта гопота на м-поверах в городе,понавешают литовских глушаков по 20 лат (прим. ред.: около 40 долларов США) ,что идёшь,неслышно нихера,от треска 1.6 повера к примеру! с наклейками streetracing i так далее!

- у нас никак в латвии это не делятся,99 процентов выпендрёж малолетний!!! знаю один м-повер в риге,в который вбахано уже более 3500лс,не считая стоимости авто! вот там да,едет хорошо,оправдывает задирание носа!

- Alexander просто убил тем что написал что на мазде мх6 рвал М-повер... М-повер знал что ты с ним гоняешся?

- куча машин есть,такого же класса года,у которых м повер отсоснёт

- ниссан 200SX, 91 год 270 лошадей, дпилский,делался правда в литве,на стенде показал 277 лошадей,порвал почему то М3 2000 года только сейчас не начинайте,что за м3 был плохой водитель,или бензин херовый залил,или у него была резина не такая,ненадо

- А насчет "M5" всосала, так это в порядке вещей! Полный youtube роликов, где сивики разрывают в клочья все эти M3, M5, M6, не говоря уже об обычных bmw. И у нас на последнем оффициальном драге, первое место заняла Honda Accord, а второе ОПЕЛЬ! Все БМВ, включая //m3 были в самом низу турнирной таблицы.

- БМВ берет объемом. Они бы еще 20-и литровый двигтель поставили с расходом 80 литров на 100 км, чтобы рвать EVO 2.0. Вообщем при равном объеме, БМВ практически всегда всасывает.

- Мне знакомый БМВ-ист говорил, что бензиновые 5-ки до 3.5 литров вообще не едут, думаю дизель вообще мимо. Поэтому он взял себе 740-ю бензин. А я сам ездил на 316, 320, 325tds. Все тупые. На 316-ой вообще только с горки ездить. Наверно действительно, если брать БМВ, то литра 3-4, причем бензин.

- http://www.youtube.com/watch?v=geOSZZ6HpJQ

- те кто обсирает опель по ходу кроме БМВ Е36 и опель кадет 1982 года нифига не видел! между почим у знакомого был опель вектра 2 литра, рвал он на старте бмв как дохлую!


И в качестве бонуса от пользователя Forget-Me-Not:

- зачем мне стирать тормозные диски, что бы уступать всем дорогу

- г. 2010: "Я раньше считал что в БМВ устанавливают выжигатель мозгов..."
- г. 2012: "Мне дико нравится поддерживать стереотип мудил на БМВ, это цель моей жизни :D"

3
28 March 2012 в 20:17
810
2
Последний раз отредактировал Павел Юрмальский.lv, 28 March 2012 в 23:11
2 комментария:
Darkmaster
#  Darkmaster.77rus  28 March 2012 в 20:22

Могу добавить в копилку лично мое:

Мне раньше часто говорили что на БМВ ездят одни долбо...бы...
Купив себе БМВ я стал понимать почему так говорят))))

1
Павел Юрмальский
#  Павел Юрмальский.lv  28 March 2012 в 21:22

Разделяю твою точку зрения! :)))))

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29