У кого есть свободное время, вам сюда:)
Итак, сегодняшний пост будет состоять из нескольких смещгын(для кого-то не очень) роликов. Этот пост создан,только для веселья народа:). Так вот Начнем.
Первое видео на сегодня, это тест на ВЫНОСЛИВОСТЬ:) я думаю все вы знаете ЯЗЯ и поэтому если вы выдержите все 10 минут "ЯЗЬКАНЬЯ" Вы настоящий мужик или Девушка:)
Второе видео на сегодня это видео из украины. Шоу называется Рассмеши комика:) Задача участников рассмешить двух судей (ГАЛУСТЯН, ЗЕЛЕНСКИЙ) если кто-нибудь из них засмеется, то человек выигрывает определенную сумму денег:) Итак смотрим:
Третье видео от мужчины,который только одним словом может рассмешить толпу и привлечь внимания девушек:) Одним только словом " ТЕЛОЧКИИ" Смотрим:
Ну и последнее видео на сегодня. Это тоже испытания как для вас так и для игроков:) Шоу примерно такое же шло по первому каналу:)
Итак всем спасибо за внимание:) Кстати говоря, плюсить или минусить пост это ваше дело:)
Продолжать мне подобные посты или нет?
- Да (70% — 16 голосов)
- Нет (17% — 4 голоса)
- А хер знает, не смотрел даже. Все твои посты говно:) (13% — 3 голоса)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.