Написать пост
бортовик автомобиля Примо`чка
Изменение внешнего вида, Превращение в Стелс.
Доброго Времени суток всем, "стопицот" лет ничего не писал, Но вот появился повод, Изменили внешний вид)))

Заменили бампер на GT, затянулись в черный мат, поставили фары от infinity g20, перетянули потолок и стойки в черную алькантару))) Сейчас выглядим приблизительно вот так(за качество фоток пр
Автомобили: Nissan Primera (P11)
6
10 July 2013 в 11:43
2087
3
личный блог Ocean
Преображение.)))
Доброго Времени суток всем, "стопицот" лет ничего не писал, Но вот появился повод, Поменяли внешний вид)))

Заменили бампер на GT, затянулись в черный мат, поставили фары от infinity g20, перетянули потолок и стойки в черную алькантару))) Сейчас выглядим приблизительно вот так(за качество фоток пр
Автомобили: Nissan Primera (P11)
3
21 June 2013 в 23:41
716
1
Последний раз отредактировал модератор, 22 June 2013 в 01:11
бортовик автомобиля Примо`чка
Злая Мордашка!))
Всем привет, выложил фотки поэтапно!)) Вобщем смотрим под кат, ВНИМАНИЕ чуть-чуть фото, чуть-чуть шуточки))

И так поехали)
Автомобили: Nissan Primera (P11)
4
14 September 2011 в 21:21
1898
31
личный блог Ocean
Тонировочка Фар!)) Фото, Видео!)
Ну собсна пришел я с работы домой, и что то как то вдруг нахлынула на меня грусть тоска, и было принято решение прогуляться, проведать свою ласточку, ну и вспомнилось мне что осталось немного Тонировки у меня)) И вдруг 30 минут пролетели как 1, фото и видео под кат!
Автомобили: Nissan Primera (P11)
0
1 September 2011 в 19:56
1173
26
Последний раз отредактировал Ocean, 1 September 2011 в 20:14
личный блог Ocean
Нужен Совет по Тюнингу ML 320 CDi (W164)
Ребят , всем доброго времени суток, Вот пришла в голову идея, затюнячить Мльку!


Нужна помощь, т.к. понятия не имеем что там можно сделать, напишите плиз , кто что знает, что можно сделать чтобы внешка стала поинтереснее, что там с музыкой, что вобще можно сделать??!!!!

Сразу хочу сказать ч
Автомобили: Mercedes-Benz M-klasse (W164)
3
25 August 2011 в 18:27
1029
4
личный блог Ocean
Крутые номера, или русских не победить!)))Ну и новые КОлонки
Вобщем всем доброй ночи, иду я значит гуляю с другом, и вдруг мой взгляд случайно падает автомобиль, вроде бы обычный, Но тут я резко сдаю назад, и падаю от смеха!!!!!

Прошу фото подкат:

Автомобили: Nissan Primera (P11)
9
21 August 2011 в 01:02
2863
18
Последний раз отредактировал Ocean, 23 August 2011 в 14:54
бортовик автомобиля Примо`чка
НИштячки( мелочь но приятнО!)=)
Всем привет!)) Что то давно я ничего не писал!)) Но за это время, были некоторые интересные моменты!) Так что ждите кучу постов!))

В общем все под котом!)))
Автомобили: Nissan Primera (P11)
4
20 August 2011 в 20:17
1090
15
личный блог Ocean
Ну вот и оно))) 21но ))) ДР полное совершенно летие!)
Ребят сори что не на АВТО ТЕМУ пост, но просто, эта дата для меня я так думаю так как было и у всех вас значит не так мало как обычное ДР!))


Очко есть очко, и его надо беречь, в связи с этим эта дата для каждого символизирует что то определенное, как я считаю!)))

А какие были у вас эмоции в
14
5 August 2011 в 01:36
845
22
Последний раз отредактировал Ocean, 5 August 2011 в 02:04
бортовик автомобиля Примо`чка
Фотосет "Прим`очки", и обновки!))
Всем привет, вчера пофоткали с другом мою примо`чку, Теперь надеюсь буду поузнаваемей на смотре!

Сделан теперь Внешний Стайлинг карбоном)) некоторое время назад сделали приборку, а сейчас....

Приятного просмотра!))
Автомобили: Nissan Primera (P11)
20
12 July 2011 в 17:01
3834
28
Последний раз отредактировал Ocean, 13 July 2011 в 16:36
бортовик автомобиля Примо`чка
Обновил подсветку приборки!))
Надоела старая желтая подсветка приборки)) Решил сделать поживее)) :

было:


Работа:
Автомобили: Nissan Primera (P11)
9
19 May 2011 в 20:27
1398
9
бортовик автомобиля Примо`чка
Забацал Карбон!))
Серость дней достала , забав мало,


перестала радовать глаз моя приборка, ну короче... Дело было вечером , делать было нечего!))
ловите фото)) :


Автомобили: Nissan Primera (P11)
13
19 May 2011 в 20:07
3361
20
бортовик автомобиля Примо`чка
Ну так сказать, пора бы уж и поделиться О...
Всем Доброго времени суток)) Что то я совсем забылся и ничегошеньки не рассказывал!))
Так что вот, решил исправиться , ловите бортовые заметочки!)

Катался , значит я катался, и кайфовал от своего оборотистого Японского динозаврика, и вот наконец начались сюрпризы!))


Как то р
Автомобили: Nissan Primera (P11)
4
18 May 2011 в 17:50
684
5
Последний раз отредактировал Ocean, 19 May 2011 в 20:26
личный блог Ocean
Народ у кого нибудь есть кусочек тонировки 15
Всем доброго времени суток, ребят подгоните кто нибудь мало ли завалялись 2 кусочка 15ой тонировки, примерно 40 на 15 см!!! )) можно просто у кого если осталось то полоска на лобовуху которая, там больше правдо чем нужно но тоже подойдет!))



Всем Спасибо!))
1
30 April 2011 в 18:25
574
5
Последний раз отредактировала модератор, 30 April 2011 в 18:27
личный блог Ocean
Друзья подскажите, поменял Аккумульятор!)) появился скрежет!
Ребят вобще суть такая, сдох старый аккумулятор наглухо!


Я купил новый, на холодную завелась просто атас, СУПЕР, ! с пол оборота, даже не крутила ничего, потом поездил по делам, машина погрелась, и теперь заводишь, и после того как завялась, прям сразу на пол секунды полу скрежет полу писк из
Теги: Ремонт
2
18 February 2011 в 16:26
537
11
Последний раз отредактировал Ocean, 18 February 2011 в 19:00
личный блог Ocean
Новый глава ГИБДД Москвы Ездит по встречке И освещает дороги









СМИ и блоггеры пытаются понять, почему на должность начальника ГИБДД Москвы - одного из самых автомобилизированных городов России, который задыхается в пробках, президент Медведев назначил в минувшую субботу бывшего главного дорожного госинспектора по Ярославской области Александра Ильина. Изучая его деятельность на прежнем посту, они нашли некоторые любопытные факты, которые могут послужить дополнительной информацией к размышлению тем, кому небезразлична дорожная ситуация в столице.

Ильин работал в ярославской ГАИ с середины 1980-х, начав с должности обычного инспектора. Местное УГИБДД он возглавил в 1992 году, став на тот момент одним из самых молодых начальников. Сенатор от Карелии, экс-начальник ГАИ России Владимир Федоров охарактеризовал Ильина "Коммерсанту" как человека "крайне интеллигентного и технически очень грамотного".

По словам сенатора, Ильин одним из первых стал использовать на постах ГАИ технические средства скрытого наблюдения для обеспечения безопасности своих сотрудников и для борьбы с коррупцией.

Лидер Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин подтвердил, что при Ильине поступало много жалоб на вымогающих взятки гаишников, работающих в на шоссе М8 (Москва-Ярославль). Однако в сфере безопасности движения Ярославская область никогда особыми достижениями не отличалась, констатировал он.

Кадровые перестановки в московской ГИБДД Похмелкин объясняет тем, что мэр Сергей Собянин "не хочет работать с бывшими лужковскими кадрами". А по словам источника издания в правоохранительных органах, переезд Александра Ильина в Москву связан с давней дружбой Собянина с губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым.

Сайт "Полит.ru" отмечает, что Ильин попадал в поле зрения СМИ в 2000-е годы, когда его автомобиль дважды участвовал в скандальных ДТП. Оба раза за рулем был водитель главного гаишника области.

"Коммерсант" в краткой биографической справке приводит некоторые подробности этих двух аварий. Первая случилась в 2000 году, когда служебный автомобиль Ильина насмерть сбил нетрезвого пешехода. Вторая - в 2010 году, когда, двигаясь по встречной полосе, машина начальника ярославской ГИБДД врезалась в автомобиль, выезжавший с прилегающей дороги.

Свидетелями второго ДТП оказались многие водители, проезжавшие по Суздальскому шоссе в утренний час пик. Они предоставили журналистам фотографии, благодаря которым старания гаишников скрыть факт езды машины Ильина по встречке оказались тщетными. Самого начальника ГИБДД в автомобиле, впрочем, не было вообще.

Как в Ярославле освящали дороги

А журналист и блоггер Андрей Мальгин в своем ЖЖ обращает внимание на проявившуюся в Ярославле склонность Александра Ильина бороться с аварийностью на дорогах при помощи священников. Он ссылается на два эпизода последних лет, о которых упоминали ярославские СМИ.

Так, в апреле 2007 года по поручению Ильина происходило освящение дорог при въезде в Ярославль со всех пяти направлений - из Москвы, Костромы, Вологды, Углича, и Рыбинска. Ради этого на несколько минут было приостановлено движение, сообщала ГТРК "Ярославия".

Глава ГИБДД выразил уверенность, что церемония точно не будет лишней, особенно для "особо ответственного" участка на трассе Москва-Холмогоры, где годом ранее погибли 70 человек.

А телекомпания "НТМ Ярославль" привела такую фразу Ильина: "В РФ в год мы теряем 30 тысяч человек на дорогах, это население нашего Ростова. Вот какие потери от ДТП. Мы приехали, было холодно, ветер дул, а мы с вами здесь побывали, дороги освятили, и солнце вышло. Я думаю, и аварийность на этом участке будет снижена".

Еще одна церемония освящения опасной дороги была проведена под Ярославлем в июле 2008 года. "По просьбе сотрудников ГИБДД в Переславле местный священник Андрей Кульков освятил самые опасные участки трассы "Холмогоры", - рассказал региональный информационный портал yarosinfo.ru. - Первым освященным участком дороги стал отрезок недалеко от ярославской заправки, у поворота на окружную дорогу. Дальше святой воды отведал перекресток улиц Урицкого и Маяковского. Не был забыт и роковой участок дороги у бывшего воскресного рынка, в черном списке которого немало загубленных и покалеченных пешеходов. На дурном счету и изгиб улицы Кардовского, и поворот на "Ботик".

Журналист Мальгин иронически восклицает: "Какое огромное поле деятельности ждет Александра Ильина в Москве! Дорог много, въездов в столицу полно, и ведь наверняка, ни одно шоссе еще не освящено батюшкой!".

По мнению, блоггера совсем не случайно, что в кабинет полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, попавшего на прошлой неделе в аварию на Рублевском шоссе, вызвали священника, который окропил рабочее место чиновника святой водой. Сообщивший об этом портал Life News закончил новость так: "Теперь Гарри Минх может спокойно возвращаться в свой кабинет на Охотном Ряду и не бояться проклятья".

Пост Андрея Мальгина вызвал много злободневных откликов. Блоггер melancholy_gay пишет: "Чтобы скрыть коррумпированность и неспособность эффективно управлять государством, чиновники подключают церковь. Вместо того, чтобы строить современные дороги, устанавливать для безопасности отбойники, освещение, нормальную разметку и знаки - у нас на въездах и выездах из городов устанавливают кресты с надписью "Спаси и сохрани". Вместо того, чтобы финансировать спорт и развивать его, начиная со школьной скамьи, - вытаскивают патриарха, который кадилом благословляет на победы". "Бог в госпомощь", - заключает он.

Еще один блоггер valery_kichin предлагает: "Следующий шаг: объявить самобеглые коляски исчадием диавола и вернуть Москву к первоистокам, пересадить ее на божьи создания - лошадки. Кому нужно - с мигалкой".
2
24 January 2011 в 21:59
989
5
Последний раз отредактировал Ocean, 24 January 2011 в 22:10
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building