Теория вероятности.
Еду я тут домой по одной маленькой дороге за МКАДом, по которой езжу минимум 2 раза в день. По этой же дороге ездят мои родители, которые живут недалеко от меня.
И вот нагоняю я машину матери. И, соответственно, начинаю ей фарами мигать, типа, "привееетище!", сигналить.
А там ноль внимания.
- Хм, странно как,- думаю. - Не видит чтоли?
И смотрю, расширители арок сняты. А она как раз в сервисе на днях была и я ей перед ним звонил, говорил, мол, сними ты эти расширители, раз уж широкие колеса не ставишь, не красиво же смотрится.
Звоню ей, говорю: " Приветище! Сняла расширители? Молодец! Намного симпатичнее смотрится)"
- Не снимала я еще ни чего - удивленно она мне отвечает.
- Ну как же? Я вот еду за тобой и расширителей нет.
- Как за мной едешь?! Где?! Я же в магазине вообще-то! Номер мой???
- Да, твой. Беги смотри на парковку, стоит там машина твоя или нет!
А сам еще раз смотрю номер. Да, он. Машина такая же, цвет ее. Только расширители сняты. Нахрена вору расширители снимать, если и так машину угнал?)) Обогнать не могу, так как по встречке куча машин едет.
- Буду преследовать) - решил я пошпионить.
Звонит мамс, говорит запыхавшимся голосом: - Ты чего меня пугаешь? Вот стоит машина, ни кто ее не трогал.
- А кто же передомной едет?! Черный х5 до рестайлинга, номер твой - н818ку197 (номер изменен).
- Да мой. Хотя стой! У меня ж 199.
Офигели от совпадения. Еще пару раз номера сверили. Посмеялись.
И вот как могла так сыграть теория вероятности, чтобы были два черных х5 с одной лишь разницей в одной цифре региона?
И так чтобы он оказался на той же дороге, гды мы постоянно ездим?
Более того, он еще и поселился где-то рядом! Мы его стали постоянно встречать у магазинов, парковках и в дороге.
Еще одно совпадение то, что его тоже водит женщина лет под 50)))
Х5 из параллельной вселенной.
Наш х5
Цифры в номере одинаковые)
Кто тут в теории вероятности разбирается?) Возможно такое?))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.