Самая веселая суббота.
Собрались мы, в общем, повторить уже совершенный ранее подвиг, и сгонять поглазеть на то как взрослые дядьки катаются между фишек, временами задевая и сбивая их. Скатались, посмотрели, ога...
Рассказывать особо нечего по сему мероприятию, поэтому просто немного фоток и пара видосов.
Пробыли мы там недолго, где-то с час, посмотрели на вторую попытку почти всех пилотов, и срулили в центр.
Приехали, значится, на Сенную, Димко успешно проеб два въезда на парковку, на которой, между прочим, было как минимум одно место, мы повернули направо на продолжение Московского проспекта, и кинули тачку там. Мы с Димоном запалили знаки, все было зашибись. Ушли с чистой совестью, что ничего не нарушили. Ну и помимо этого там еще стояло машин 6.
Пошли покушать немного, возвращаемся через 20-30 минут - машины нет. Все бы ничего, но вся улица зачищена.
Прозвонили ментовку, сначала просто сказали что такой машины не эвакуировалось, на второй попытке тетка Димке объяснила что и как, что инфа в базе еще не обновилась. Мы уже было собрались ехать на метро, брать моего бумера, который мирно стоял у дома, и ехать искать машину. Но тут наш рослый товарищ сквозь толпу замечает эвакуатор, стоящий на светофоре, на котором красуется Димкина тачка. Догнали они его в общем, спросили куда везет. Он назвал ближайшую штрафстоянку, это 4-5 километров он места нашей дислокации тогдашней. Сказал найти инспектора.
Долго бегали искали товарища, не нашли, и поехали на перекладных на названную улицу. Первый раз туда поехали на машине, там написали Димке бумагу и отправили к инспектору того батальона, который нас эвакуировал. А это тупо обратно, на Сенную. Вернулись на машрутке, и оказалось, что на маршрутке четверым передвигаться дороже, чем на пойманной машине. Ибо маршрутка по центру 120 рублей на четверых, а машина 100.
Нашли на указанном перекрестке товарища мента, он нас отправил на следующий. Дошли, пока Димка с ним беседовал мы сфоткали нечто весьма офигенное.
Ну и ранее, на перекрестве Московского с Фонтанкой я как-то случайно сделал офигенный кадр. Его можно назвать "Кто бы подарил зеркалку..."
Что-то я отвлекся от темы... Короче после поехали обратно на штрафстоянку, там карман Димки опустел на 2760, и еще ему выписали квиток на три рубля.
Одно мы усвоили четко - в центре под знаками вставать и бросать машину может быть несколько дорого. Зато весь вечер у нас прошел на офигенном позитиве, и это наверное самая необычная суббота в моей жизни. :)
Ну и после мы решили торжественно отметить все это дело.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.