Гневные записи товарищам водителям
и так, можете писать, что я идиот и не умею водить, но я всё же буду ругаться
ну, господа, для начала просьба: смотрите в зеркала!!!
говорю это вот почему
Недавно, на даче, ехал я на своем скутере, прокатился я такой, поворачиваю, передо мной влетает с заносом парень на королле (дорога грунтовая, поэтому не ругаемся на занос) (парень видимо хотел попонтоваться перед девушкой, сидящей на пассажирском сидении)
Ладно, пофиг, еду за ним, началась хорошая дорога, оба разогнались (а почему бы и нет) тут эта сука оттормаживается (3-х этажный мат от меня номер раз), начинает сдавать задом, я притормозил, он остановился, девушка его вышла, он там стоит, стоит, я решаю проехать между его задом и обочиной (не ждать жен мне его) тут он берет и РЕЗКО жмет на газ, скутер мой, естественно, заминает под его машину (3-х этажный мат от меня номер два) он выходит, начинает орать, поговорили, он признал, что не прав, отдал 2000, разошлись, у него вмятина на крыле, от моего шлема и лопнул задний бампер, у меня царапины на руке, шлеме и пластике (потом фотки будут, хлипкий у него бампер оказался)
пожалуйста, помните, что на дороге вы не одни! Кроме вас, автомобилистов, есть и другие участники движения, и, еще раз, смотрите в зеркала! Если бы он посмотрел в зеркало и резко не двигался, все были бы целее!
фотки потом будут
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.