личный блог Ниссан Клуб

Автолюбители Ниссан праздновали масленицу с особым размахом,

Автолюбители Ниссан праздновали масленицу с особым размахом, совместив праздничные гуляния, игры и конкурсы с соревновательными заездами на скорость. Для проведения праздника была арендована профессиональная
кроссовая трасса в АСК "Березовский. Мероприятие организовал автотехцентр Ниссан Клуб при поддержке партнеров, поэтому участие для всех гостей было бесплатным. В показательных заездах профессионалов были замечены не только ниссаны — это было необходимо для организации по-настоящему зрелищного шоу.
Для любителей «погонять» созданы все условия, и, что немаловажно, с соблюдением всех требований техники безопасности. Опытные пилоты давали мастер-классы и инструктировали гонщиков-любителей. В числе участников гонки Ice Drive были спорткары GTR, внедорожники Pathfinder и обычные Ноты. Борьба за первые места была напряженной и серьезной: споры, перезаезды подогревали интерес и сохраняли интригу до конца! Одновременно с гонкой на площадке гремела шоу-программа, поэтому водителям и их семьям скучать не пришлось.
Все участники соревновательных заездов зарядились положительными эмоциями, уехали с призами, и, судя по отзывам, в ожидании новых гонок от Ниссан клуба.

Это уже вторые любительские гонки ICE DRIVE! Возможно, вскоре и другие марки авто смогут поучаствовать!
Организатор Ниссан Клуб www.nissan66.ru




1
28 February 2018 в 14:17
686
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29