Оказывается, Lada - лакомый кусочек для московских угонщиквв
Как обычно, пролистывала утром сводку новостей и взгляд зацепился за "Названы самые угоняемые автомобили Москвы"! Так, таааак, опять какая-нибудь "сенсация"... Открываю, реально сенсация!
" Бла-бла-бла....Наибольшим спросом у угонщиков в Москве пользуются отечественные автомобили марки Lada. На такие машины приходится 15% от всех угонов. Также в лидерах оказались японские марки. На Mazda приходится 12% от всех хищений, Mitsubishi — 10%, Toyota и Honda — по 9%. Наибольшее число автоугонов было зарегистрировано в ЮАО (более 340 преступлений), СВАО (215) и ВАО (80)......бла-бла-бла тчк"
Это что шутка??? Самые угоняемые автомобили в Москве - это LADA ?? Я уже много подобных рейтингов понасмотрелась, но чтоб вот так - это впервые. А вот судя по разнице в рейтингах в принципе, ощущение, что они проплачены...) Так неужели в это раз отечественный автопром решил пропиариться таким образом или я чего-то не понимаю.... :)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.