личный блог Nastya989

SWS, Летний Кубок, Студенческий Кубок, DHL

Всем привет! Вот так вот совпало, что свою запись в бортовом журнале пишу, когда машина заняла первое место на выборах! Спасибо всем кто поддерживает и голосует, мне безумно приятно!) Но речь пойдет немного не о машине)
Последние время я все больше катаюсь и увлекаюсь картингом. На этой неделе было особенно много всего интересного. . ) Пропустив почти месяц тренировок и гонок, точнее 3 недели, я особенно сильно хотела вернуться в Москву и начать кататься! Первое на что мне повезло поехать это SWS.
Sodi World Series 16 этап в Икше
Очень давно не была в Икше и немного позабыла трассу, поэтому перед гонкой взяла прокатный карт, что бы немного освоиться. Время 1.09.547 на резине Duro.
Нежданно негаданно на тренировке перед гонкой начинается ливень. Такая же ситуация в квалификации, я приезжаю 3 с конца вот так вот, не связло мне в дождик и 2 раза отправлялась на газон =)
Полу финал проходил уже не в ливень, трасса немного подсохла, но "мокрые" места оставались. Хочу заметить что резина Bridgestone, мне очень понравилась, хорошо ведет себя на воде и посуху)
После полу финала попадаю в ФИНАЛ Б, где стартую 6ой из 10ти участников этого финала. Тут борьба шла не на жизнь, а насмерть, 12 кругов трасса 1200 м, зубами вгрызалась в каждый поворот и за 4 круга до финиша была 3ий, в течение всего оставшегося времени подбиралась к двум лидерам и готовила аттаку и она мне удалась за пол круга до финиша, когда я уже поняла что терять нечего и обошла по внешке перед поворотом) Очень давно хотела выбраться в группу А. Рада что мне это удалось, даже после такого большого перерыва в катании на этой трассе.



Студенческий Кубок в лужниках
Сразу хочу сказать огромное спасибо всей команде. Да мы не вошли в тройку, но многое в этой гонке зависело не от нас, а от карта, который сохранялся за нами после жеребьевке на всю 1,5 часовую гонку.
Выступали за ВУЗ "МАМИ", я была приглашенным пилотом, в мами я не училась никогда) Так необходимо было 2-3 участника с вуза, и 2 приглашенных пилота)
В целом гонка была жесткая, оправляюсь от травмы полученной во время моего заезда. К сожалению в картинге бывает и такое(





Летний кубок Forza
Наконец то здравомыслие восторжествовало) Этап проходил на открытой площадке Форцы на территории ТРК "Вегас". Кататься под куполом Форцы я отказывалась и пропустила второй этап из за этого. Загазованность в крытой Форце убивала и не давала жить еще пару дней после гонки.
Про этап:
В целом понравилось, каталась за команду FCFP (перевод — фан клуб Виталия Петрова). Обычно за Е2Е4) Не повезло с картом в моем заезде, пришлось скинуть. зато потом "на пуле" нагнала затраченное время на замену карта. после моей сессии были 3ми ;-) 26,401 лучшее время (ехала второй по счету из команды). Всего 12 команд участников.
Перед гонкой все дружно смотрели этап формулы 1 в Германии, где я болею за Дж.Баттона и который меня невероятно порадовал в этой гонке! Одним словом НАКОНЕЦ ТО!)


Корпоративный Кубов DHL
Жду его с нетерпением в эту среду. Квалификация окончена, этап пройдет в 10 дюймах в обратку. Еду за команду Дизель.

Всем хорошего дня!) Получился такой небольшой обзор. По мимо гонок, мы конечно же ездим тренироваться и квалифицироваться. Времени больше не на что не хватает. Мой перерыв в катании также был связан со сборкой Турбо на 2108. Эта машина пожалуй является детищем, не достроить ее для мне было бы катастрофой!
Теги: картинг
6
25 July 2012 в 12:12
717
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29