личный блог НаркоДилер

Ferrari какие же они красотки!))))

Тюнинг ателье Dartz представило новой облик суперкара Ferrari F430, в своём виденье тюнеры “одели” Феррари в кожаный винил. Стоит отметить, что Dartz является одним из лучших специалистов по винилу и выполняли они этот проект на протяжении нескольких недель. Так нашему вниманию представлен эксклюзивный кожаный Феррари Ф430. В создании тюнинг авто также была задействована компания MS Motors, которая является официальным партнером Dartz в области продаж авто и тюнинговых запчастей.
Кожаный тюнинг авто Ferrari F430 от Dartz

Что же касается тюнинг авто Ferrari F430 от Dartz, то кроме кожаного экстерьера авто изменений больше нет. С одной стороны это не удивительно ведь такому суперкару как Феррари Ф 430 хватает и стоковых характеристик что бы быть самым "прокачаным" авто на любой дороге. Ну а кожа на авто наверно была задумана тюнерами специально для тех клиентов которые хотят использовать это авто не для скоростных подвигов, а для медленных заездов к VIP входом ночных клубов.

Ferrari F430 Scuderia в исполнении Novitec



Одни студии тюнинга берутся за доводку практически любых автомобилей, другие - специализируются на определенных марках. Инженеры Novitec Rosso, похоже, решили переплюнуть всех - они, похоже, решили специализироваться исключительно на определенной модели. Постоянные читатели блога 4tuners.ru уже догадались, о какой машине идет речь - это Ferrari F430. Сначала в Novitec выжали из мотора этой “Феррари” 656 л.с., затем - 707, а на этот раз довели мощность уже до 717 л.с.!

Ferrari F430 TuNero - еще мощнее, чем прежде!

Однажды мастера студии Novitec уже “прокачали” итальянский суперкар Ferrari F430 - тогда мощность ее двигателя была увеличена до 656 л.с. Но этого специалистам показалось мало и они представили еще один вариант F430, получивший приставку TuNero в названии. Под капотом этого купе скрывается уже 707 “лошадок”! Этот автомобиль был продемонстрирован общественности на Франкфуртском автосалоне.

Повышение мощности потребовало значительных переделок систем подачи топлива и выхлопной системы, установки новых интеркулеров, масляных радиаторов и других деталей. Но результат того стоил - на сегодняшний день Ferrari F430 от Novitec является самой мощной и быстрой среди своих собратьев. Впечатляет и облик машины, в котором доминирует черный цвет. Будьте уверены - на такую крутую тачку найдется немало охотников.

Hamann Ferrari F430 Black Miracle - попробуй рассмотреть отражение

Хороший спортивный автомобиль вовсе не обязан переливаться всеми цветами радуги, считают в компании Hamann. Переделанная ими Ferrari F430, получившая имя “Черное зеркало”, окрашена в матовый цвет, а глаза режет не блеск, а ярко-оранжевые колесные диски, спойлеры и зеркала заднего вида. Выглядит потрясающе. Под капотом изменений меньше - мощность двигателя увеличена всего на 50 лошадок благодаря перенастройке компьютерной системы управления и небольшим изменениям геометрии выпускного тракта.

Novitec подковала Ferrari F430

Вам кажется, что под капотом вашей Ferrari F430 слишком мало горячих итальянских жеребцов? Тогда добро пожаловать к специалистам студии Novitec. Они добавят к стандартным 636 л.с. еще двадцать и во время следующей поездки в Монако вы сможете закуситься на тамошних трассах даже с Ferrari Enzo. Для эстетов припасен и оригинальный аэродинамический набор плюс отделка салона черной кожей. Ради такого пафоса не жаль потратить несколько десятков тысяч $.
Автомобили: Ferrari
Теги: Ferrari
3
14 September 2011 в 01:18
2232
0
Последний раз отредактировал НаркоДилер, 15 September 2011 в 13:29
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29