личный блог Написал

О материализации наших мыслей

Я испытал микро-оргазм, когда клацнул кнопочку создать новый пост.
Мой первый пост все-таки. Первый, за последние два года. Я посчитал, что социальные сети и интернет вообщем не наполнят мою жизнь чем-то особенным, поэтому я лишь украдкой заглядывал на сайт на пару минуток, читал "старичков" и иногда грустил, почему в моем окружении нет именно "таких" людей. Есть лучше, есть гораздо лучше, но именно "таких" нет. Так каких "таких"?
"Такие" - это те, которых я никогда не видел. У Вас есть заполненный блок о себе, страница Вконтакте, на стене которой какие-то сообщения от Ваших друзей, которых для меня тоже не существует. У некоторых даже указан номер мобильника, наверно позвонив на который, я бы услышал голос,красивый голос, голос, который всегда мечтал услышать, но никакого физического восприятия человека я бы не получил. Фантазия, голоса в голове, галюцинации - что угодно, но только не здравый смысл.
Будучи молодым(относительно))), я писал о себе в самых разных ситуациях - это была не более чем качественная интерпритация того, что было в реальности. Проще говоря - я очень много фантазировал, играл со словами...
Неразделенная любовь, алкоголь, книги, чаще не художественные, а научные, после которых кардинально менялось восприятие ко всему дало определенные плоды. ЖЖ, несколько аккаунтов на смотре, в каждом из которых я был разным. Прикольно было. Шаг за шагом я что-то переосмысливал, стирал старье и печатал новое. Не описать какой пипец происходил в моей голове.

Сейчас я нашел себя. Я учусь в универе далеко от дома, имею хорошую, а главное интересную работу. Это было частью моих рассказов. Парадокс. Также сбывались и грязные стороны моих рассказов: я засыпал в машине около бара, когда мои друзья веселились или не могу не рассказать о "грязных" похождениях налево, весело было. Это, конечно, не просто совпадения.
Все вроде бы неплохо, но один момент момент не дает мне покоя... Чувства к Насте давно угасли. Абсолютно. И еще, перестал чувствовать что-либо я сам. Нет, я без ума люблю своих родственников, но полюбить кого-нибудь еще - тяжело. Я каждый день нахожусь в поисках близкого по духу человека. Без результатов. Часто девушки проявляют симпатию ко мне, но если я это замечаю, то бегу сломя голову. Мдаа...

Так к чему это все я... К тому, что мысли и правда способны материализоваться. Это не волшебство, а продукт рационального мышления и ясного представления того, чего ты действительно хочешь. Проще говоря - поверь в мечту!
Меньше думайте о негативном, так как темное, как и светлое тоже рано или поздно проявится.

В заключении я хочу задать вопрос самому себе. Почему я опять начал писать? Что пошло не так?
2
26 November 2013 в 01:32
879
1
1 комментарий:
ленивый
#  ленивый.77rus  26 November 2013 в 11:18
несколько аккаунтов на смотре, в каждом из которых я был разным.
может просто казалось что разный?
изложено неплохо, anyway
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29