Написать пост
личный блог monstr89-ps
Большой тест-драйв от Стиллавина.
Вообщем в течении бессонной ночи наткнулся на одно авто-шоу,которым и хотелось бы с Вами поделится.Мне данное шоу очень понравилось сюжетом,подачей информации для потребителей и потенциальных покупателей.
4
17 January 2012 в 17:46
2143
11
Последний раз отредактировал monstr89-ps.77rus, 17 January 2012 в 17:58
личный блог monstr89-ps
Проспал всю зиму(((
Пишу все в личном блоге,просто несколько удивлен и даже где то очень расстроен.Попав вчера в метель счастья не было придела!Как же я боялся отмечать Новый Год без снега.Есть такая шутка
1
27 December 2011 в 08:05
614
0
Последний раз отредактировал monstr89-ps.77rus, 27 December 2011 в 08:39
личный блог monstr89-ps
Подборка для подняти настроения.
Вообщем,вчера с девушкой решили поднять себе настроение и нашли вот такие веселые моменты переписки.Посмеялись,чего и Вам всем желаю.Если понравится,буду продолжать опубликовывать данные творения.
Кому интересно,прошу по кат.
5
17 November 2011 в 14:30
1078
7
Последний раз отредактировал monstr89-ps.77rus, 17 November 2011 в 14:41
блог сообщества Москва ЮВАО
Наконец то поймал вредителей)))
Вообщем,наверно как и все вы,я постоянно наблюдаю творения живописцев на стенах своего подъезда...При чем они появляются с пугающей регулярностью...Позвонил мне друг и сказал,что хотел бы встретиться,пообщаться,но так как на улице холодно,а в кафе шумно,да и встретиться мы хотели не на долго,так,по
20
28 March 2011 в 21:45
2029
34
блог сообщества Москва ЮВАО
Прикольный навигатор или Вот и стукнуло мне сегодня 22 года.
Здраствуйте,мои любимые и дорогие братья и сестры.Давно не писал ничего,но вот натолкнулся в интернете на интересное видео.Кто знает,что это за программка стоит на навигаторе?

Так же сегодня отмечаю свой двадцать второй день рождения)))Надеюсь,что и следующий я буду отмечать вместе с Вами...
16
22 March 2011 в 14:42
2392
51
Последний раз отредактировал monstr89-ps.77rus, 22 March 2011 в 14:42
личный блог monstr89-ps
Ребят,можт подскажите советом...места себе не нахожу...
Вообщем...Пост не будет на автомобильную тематику,просто смотра-семья.И мне просто не к кому обратиться кроме своей семьи.Сегодня от меня ушла жена...Точнее не ушла,я её сам отвез к родителям домой вроде как за какими то там вещами не зная,что она уже решила,что останеться там...Сначала поговорил с
18
27 February 2011 в 03:25
2297
58
личный блог monstr89-ps
Задумался о покупке Audi A6
Вообщем продал свою Sonatu NF и задумался о покупке Ауди А6 C5 года так 2001-2003.Кто что может сказать по поводу эксплуатации,расхода и косяков этой машины.Что смотреть при покупке?Какой двигатель лучьше?2.4 с передним приводом или 2.8 кватро?
6
15 February 2011 в 23:55
1238
47
блог сообщества Москва ЮВАО
Неожиданное знакомство))
Знакомства это вообще весело)))Помню как познакомился с одной из своих девушек))Собрался я как то в пятницу летом на дачу.Ну а так как всю ночь не спал,то первую половину дороги еще так себе ехалось(пробки,плотное движение),то когда уже отьехал километров за 80 от москвы,начал засыпать.Последне пробуждение вообще очень испугало...
25
8 February 2011 в 20:39
1137
38
личный блог monstr89-ps
Регулируемая тонировка или система Vario Plus
Наткнулся на просторах интернета на вот такую замечательную вещь
Начал копать дальше,и выяснил что данная вещица стоит от 10000$ на машину в зависимости от класса автомобиля.ну и небольшой копипаст...Компания American Glass Products рада представить свою продукцию класса Premium – стекло с изменяемой степенью светопропускания Vario Plus: AGP Vario Plus является уникальной и революционной технологии, которая позволяет регулировать по желанию прозрачность стекол автомобиля, переключение по мере необходимости с полностью прозрачная до непрозрачной. Это возможно простым нажатием кнопки.


1. Polar Светопропускание от прозрачного до матового состояния (стекло становится молочным и полностью не прозрачным);
В непрозрачном состоянии внешний вид автомобиля необычен;
Стоит дешевле Sky.
2. Sky Светопропускание от прозрачного до темного (как обычная тонировка);
В непрозрачном состоянии выглядит как обычная тонировка;
Несколько градаций по тонированию:
Светлый – Темный;
Светлый – Очень темный;
Темный – Очень темный.

Изменение состояния менее чем за 1 секунду

Защита от нагревания салона солнечными лучами, высокая степень поглощения инфракрасного излучения;
Лучшая шумоизоляция салона автомобиля;
Сэндвич конструкция стекла, внутренний слой регулирует светопропускание, внешние слои защитные – трудно разбить, невозможно повредить при нормальной эксплуатации;
Возможно изготовление цветного стекла, возможно нанесение дополнительных пленок;
Способность эффективно контролировать пропускание света позволяет Vario Plus, значительно уменьшить количество инфракрасного (ИК) и полностью блокировать ультрафиолетовое (УФ) излучение, попадающее в транспортное средство. Благодаря этой уникальной особенностью Vario Plus значительно снижает нагрев автомобиля летом и сохраняет тепло зимой повышая уровень комфорта пассажиров.
Из-за присущих свойств ламинированного стекла и опыта AGP в производстве бронированного стекла, автомобильные окна Vario Plus AGP дают дополнительную защиту от ударов, защищая от вандализма.
7
13 January 2011 в 21:36
3685
22
личный блог monstr89-ps
Кто сегодня едет на смотру?
Народ,кто сегодня едет на смотру?Хотелось бы встретиться,пообщаться))
7
3 January 2011 в 16:34
1393
67
блог сообщества Ночь-это наш день
Очередная авария на смотре
К сожалению фото нет,так как все случилось на моих глазах и фотографировать в такой момент было некорректно.И сообсно ситуация банальная...ваз 2115 стартовала на красный с желтым а слева двигался автомобиль,марки не рассмотрел,по моему серебряный цивик в старом кузове,пытающийся просокчить на желтый.Итог-у второго автомобиля нет морды и его развернуло на 180,у 15 водительской бочины,стойка вмята в салон наверняка повело крышу и пол,удар был хороший.В пятнашке молодой человек с девушкой вроде целы,во втором автомобиле не понял,но скорая приезжала.
Ребят,не гоняйте,а!!!
55
3 January 2011 в 03:49
2456
38
личный блог monstr89-ps
Неожиданная покупка
Значитца так,собрался я купить себе БМВ в е39 кузове ну и деньги еще оставались на всякие ништяки))).так вот запланировал покупку на числа 5-6 января,а так как сам остался без колес,то друг мне подогнал сонату нф покататься,у него в семье 7 машин на 3 человека....Так вот,денежку спрятал в шкафчик и попиздил удалился я вчера гулять.жена с подружками осталась дома продолжать отмечать...дальше ничего не помню...помню начали кружить на этой машине по району в сопровождении друзей-ППСников на их служебной машине.далее провал...по словам жены,принесли меня спящего с улыбкой на лице в 4 часа дня друзья,уложили заботливо на кроватку,где я и пробыл до 3 часов ночи.Проснулся...хочеться курить и пить,при чем именно в такой последовательности.Пошел на балкон,а на кухне супружница моя с подружками шампанское из моих золотых запасов распивают.Ну я типа-а чёй то вы тут бухаете?на что получил ответ,который чуть не сбил меня с ног-машинку твою обмываем!)))Я сломя голову к шкафчику-бабла нет!!!В комнату-ничего подозрительного...в коридор-на тумбочке лежит какая то папочка,которой вчера точно не было,ведь яж убирался)))Дрожащими руками ее открываю...договор купли-продажи,птс,второй комплект ключей,и куча других бумажек,инструкция,накладные на запчасти и на проведеные работы с ней.Я в ахуе звоню другу-типа чувак а че вчера было то?И он рассказал...
В изрядном подпитии я начал нахваливать плавность хода и тяговитость движка,меня начали подьебывать-а как же беха? тем самым справоцировав меня на фразу-не хочу беху,мне эта нравиться)))Друг от меня не отставший по выпитому алкоголю,взял и ляпнул-ну так покупай! Что я и сделал.Вызвонили одного хорошего нотариуса-одноклассника,у него своя нотариальная контора в Люблино.Он сам нарядный,конечно не отказался помочь)))Едим за ним,все с теми же ментами и мигалкой,потом подьехали к его конторе,там все оформили,это в 6 часов утра 1 января....и всё...дальнейший ход событий востоновить четко не удаеться,все говорят разное...Вот такой вот мне подарок приподнес мне Новый 2011 год...О покупке не желею ни разу,не терпиться спуститься и прокатиться уже на СВОЕЙ сонате НФ))
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!)))))
11
2 January 2011 в 06:01
709
29
личный блог monstr89-ps
Продолжение истории с футболистом Владиславом Пискуном
Севастопольский футболист Владислав Пискун, сбивший насмерть трех человек, пытался повеситься в камере следственного изолятора. Сотрудники вытащили его из петли. Теперь над футболистом установлено круглосуточное наблюдение.

Пискун устроил гонку по улицам Севастополя, не справился с управлением и насмерть сбил молодую женщину и двух ее дочерей. Отец погибших девочек сейчас находится в больнице - во время трагедии он шел рядом с семьей, и лишь случайно не пострадал.

Городские власти пообещали, что процесс над футболистом будет открытым.

Как считаете,если человек,сбивший насмерть нескольких людей,может себя оправдать повешением?
3
26 November 2010 в 02:01
496
14
личный блог monstr89-ps
Обычная история про люк)))
Очень развеселил расказик)))

Провалился я как-то в люк. Да не сам, а с машиной...
3
26 November 2010 в 00:56
682
9
Последний раз отредактировал monstr89-ps.77rus, 26 November 2010 в 01:09
личный блог monstr89-ps
Просто мысли(((
Такая ситуация,на днях покупаю себе бмв,а вот старая машина-...с которой прошли очень многое,от попоек с друзьми до ночей с женой,стоит в гараже,разбитая в хлам.и прекрасно понимаю что у этой машинки впереди последний путь,путь на эвакуаторе на разбор...(правда на днях поступило предложение от друга.хочет забрать на востоновление,но мне как то слабо вериться...)Да,впереди другая машина,в 3 раза мощнее,надежнее,другого класса,но все равно очень часто в голове возникает картинка...как мою сэмми увозят,чтоб разрезать,разобрать,и выкинуть.Очень жутко становиться.хотя где то теплиться некое чувство радости,что хоть где то в других машинах будет частичка моей машинки,пропитанной благодарностью,любовью,заботой и верой,что она никогда не подведет...
2
23 November 2010 в 11:55
345
5
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building