Автоэкзотика 2012 глазами посетителя
(Часть 1 - Ретро)
В выходные мне удалось побывать на одном из крупных событий этого лета - шоу Автоэкзотика 2012. Конечно атмосферу царящую на этом шоу словами передать просто невозможно.

Огромное количество восстановленных, тюнингованных и модернизированных автомобилей и мотоциклов. Последние меня мало интересовали хотя и было несколько достойных внимания моделей. Очень порадовала коллекция мотоциклов марки "Ява", тронувшая воспоминания моего детства.
Однако первый пост посвященный шоу я хочу посвятить классике автомобилестроения.



Среди старичков были представлены не только автомобили отечественного производства, но и западные образцы спортивные и не только.








И конечно же отечественные машины, у моего отца была одна из них. В свое время я даже начинал на ней учиться ездить за городом по проселочным дорогам. Эх... были времена!



Отдельно остановился на хотроде на базе горбатого запорожца с двигателем от Subaru. В детстве на таком дед возил нас, ребятишек на реку купаться. Сейчас эта машина навеяла самые теплые воспоминания. Отдельный респект тем, кто ее восстановил и вдохнул новую более современную жизнь.






Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.