личный блог markesh

В субботу едем одним днем в г. Муром

1) Какова продолжительность поездки? Кто едет? Сколько ехать до Мурома? И зачем вообще эта поездка?

— Мы едем одним днем.
— Едут все желающие с данного сайта
— До Мурома ехать чуть меньше 300км (примерно 3.5часа). Данный город расположен по Горьковской трассе, мы едем до Владимира и оттуда сворачиваем на Муром.
— Ну прежде всего –это возможность весело и с пользой провести время, завести новые приятные знакомства, получить огромную порцию новых впечатлений, фотографий и эмоций. Да и элементарно хотя бы знать свою историю и какие города нас окружают

2) Я новенький (ая) и никогда не ездил (ла) компанией, тем более на машинах, да и вас не знаю никого. Конечно, хочется поехать, но вот эти факторы смущают.

— Как организатор, я лично ручаюсь за всех и каждого, никто ни в одной поездке не был кинут и не замечен. Как правило все те, кто с нами впервые, ещё на месте сбора тут же вливаются в компанию без труда и как показала практика, никто не остался без внимания. Приведу вам реальный пример из поездки в Тулу. Девушка, которая даже не знала, что такой Драйв2.ру приехала одна и тут же влилась в компанию и нашла со всеми участниками автопробега общий язык и после поездки у неё остались приятные впечатления о нас и человек сказал «Я теперь буду ездить с вами». Я стараюсь собрать адекватных, приятных и легких в общении людей, без понтов и пафоса.

3) Звучит заманчиво. Но я боюсь- не преодолею туда и обратно путь на своей машине, так как не разу не выезжал (ла) на такие расстояния, а так хочется поехать.

— Не обязательно ехать за рулем своей машины. Если есть желание, то вас с удовольствием возьмут пассажиром, ведь кто-то едет совсем один (одна) и попутчик будет только в радость, а может даже и несколько попутчиков.

4) Я не ездил (ла) в колонне, расскажи, что вообще из себя это представляет?!

— Существует открывающая и закрывающая машина. Открывающая-это та машина, что ведет всю колонну и едет первой, закрывающая машина идет последней и когда всей колонне надо к примеру перестроиться, закрывающая машина отсекает другой транспорт (ДРУГИХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ) и вся колонна перестраивается в этот момент. Эти 2 машины всегда на Рациях, так же если все возьмут с собой рации (если у кого есть), то будет ещё проще. Вы всегда будете в курсе перестроений и прочей информации. Для тех, у кого не будет раций, если надо остановиться, заправиться или сходить в туале- звоним мне на сотовый. Вся колонна едет на включенных аварийках, сделано это для того, чтобы к нам в колонну не лезли посторонние машины. МЫ не нарушаем правил ПДД и едем с оптимальной для всех скоростью

5) А какая вообще программа в Муроме?

— Как правило, перед поездкой, я нахожу драйвовчан живущих в том городе, куда мы едем и как правило при подъезде в город, они встречают нас и навигируют по дорогам и достопримечатльностям, за что отдельное спасибо таким людям.
В Муроме мы можем с вами посмотреть:
-Памятник Илье Муромцу
-Паровоз бронепоезда «Илья Муромец»
-Николо-Набережная церковь (1700-1717 гг)
-Воскресенский монастырь с Воскресенским храмом (1658 г)
-Благовещенский монастырь (основан в 1553 г., собор 1664 г., надвратная Стефановская церковь 1716 г.
-Троицкий монастырь (основан в 1643 г., собор 1642-1643 гг., надвратная Казанская церковь 1648 г., шатровая колокольня 1652 г)
-Спасский монастырь (основан в XI веке, собор XVI века)
-Церковь Космы и Дамиана (1556-1565 гг)
-Новая Космодемьянская церковь (1804 г)
-Постройки XIX века: здания, торговые ряды, водонапорная башня
-Круговая панорама
И конечно же по приезду в город мы с вами все идем кушать.

6) Что нужно чтобы поехать с вами?

— Если вы едете на своей машине — обязательно проверьте перед поездкой давление в шинах, чтобы все фары и поворотники работали, залить полный бак бензина, залить омывайку, так же не забывайте про уровень масла в вашей машинке.
Ну и конечно же берите с собой водичку в дорогу, фотоаппарат или видеокамеру и хорошее настроение.

Если остались какие либо вопросы или пожелания, с удовольствием выслушаю их.

Встречаемся с вами в точке сбора в 8 утра, так как ехать не мало. Убедительня просьба-кто очень тяжело встает- ложитесь пораньше, не тусите до поздна. О точке сбора всех участников лично доложу каждому и всех обзвоню за день до поездки.
Все, кто хочет поехать, могут уже отписываться. И обязательно напишите — на своем авто вы едете или хотите поехать пассажиром.
Теги: Муром
0
8 September 2011 в 22:37
1563
3
3 комментария:
Splor
#  Splor.км/ч   9 September 2011 в 12:12
Хех... Отличная идея... Тут даже есть сообщество "Тут и Там", которое Муром уже ездило в начале лета, а в эту субботу, 10го числа, мы выдвигаемся в Суздаль. Афиша тут
0
people
#  people.км/ч   9 September 2011 в 12:24
Только хотел написать что мы едем, а тут уже все готово)))
0
AMT34
#  AMT34.км/ч   9 September 2011 в 14:29
едем едем
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29