RTCC Гран-При Москвы 2010
Ну что сказать?)Понравилось)
Рёв Машинок,Добрые Пилоты Готовые рассказать всё о своём болиде.
И красиво спозировать для фото,после чего кокетливо кивнуть в овтвет "Не за что" всегда рады)
Из красноречивой бумажки,в которой было написано "Собери влажок и болей по Максимуму" получил информцию о показательных покатушках дрифтеров которых к сожалению так и не было.
Но был стант который встречал гостей на подходах к паддоку.
И заставлял встать и наслаждаться красивыми и сложными трюками"Парень на красной Хонде выкладывался по Максимуму"+ старался позировать на камеру за что ему большое спасибо)).
Но пока мы еще не дошли до гонок.
Мы Попадаем в поддок.
Который кипит жизнью так-как моё посещение началось несколько пойзже,начала самого мероприятия первый утренний этап заездов я пропустил.
Поэтому в поддоке царила жизнь,кто-то выставлял углы развала колёс и подятигвал подвеску,менял замятые рычаги в общем делал всё-что бы его команда пришла первой.
Кто-то из гоинщиков неспешно пил чай с конфетками,другие напротив полностью отдавались толпе и душевно рассказывали про машинки и многое другое.
И всё это действо сопровождалось музыкой..
Которую с душой исполняла группа "Серьга" не фанат но мне понравилось)
Ну,а теперь перейдём к гонкам как я написал ранее на утрений этап я не попал.
Поэтому пришлось довольствоваться вечерним.
О Гонках Писать..Наверное не возможно,зрелищно красиво и шумно!)Поэтому..Писать ничего не буду..так-как это надо видеть в живую.
Но зато покажу вам фотки..)
Интересным местом для съёмок я не обладал.Так как пресой не являлся)
Поэтому пришлос как-то выкручиваться с трибуны..
Поэтому увы и ах супер красивых ракурсов не будет)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.