личный блог little

День рождения или спасибо друзьям))))

Всем доброго времени суток, хотелось бы вам поведать небольшую историю про то как прошел мой 23й день рождения. Заранее прошу прощения за грамотность , ибо пишу уже в состоянии полного нестояния.

И так утро 24.01.2013. Начало положено. Знаете очень обидно когда про твой день рождения помнят только родители, брат закрутился на работе, и просто напросто забыл про него, но все же контакт дал мне надежду на то что не все так плохо как кажется, армейские друзья ппоздравили и все больше никто так ничего и не написал. Думал позвонят поздравят и все такое, но ошибался. Когда я уже окончательно поверил в то что все забыли про меня, и расстроился. Прозвучал телефонный звонок, друг попросил что бы яприехал к нему домой помоч собрать новый диван. Я собрался и поехал. Трешка, пробка до звенигородки, потом авария на съезде на Ленинградку, эскалейд и Х3 зажали гетса, 2 троллейбуса не смогли разъехатся с белазом, потом пробка в тунеле на ленинграбке, в общем еду я в динамиках играет Ария " Беспечный ангел" потом Голубые береты " Синева" еду размышляю о том как я докатился до того что день рождения стал одним из самых плохих дней в году, так как скорая помощ помогла мне просочится через эту жуткую пробку доехал очень быстро, зходим в квартиру, я снял куртку и пошел в комнату, а там как в кино , включаю свет , а там почти все мои друзья с тортом и поздравлениями.

Мораль этой истории такова: " БЕрегите настоящих друзей", но только настоящих друзей, тех кто с вами в любой ситуации с вами , а не толко тогда когда у вас все хорошо.но и тогда когда у вас все плохо.
Теги: друзья
11
25 January 2013 в 01:55
585
0
Последний раз отредактировал модератор, 25 January 2013 в 03:53
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29