личный блог Lanochka

Хоть я и не считаю стринги неудобными)))))))........

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".Это всё,что нужно женщине!!!:))))

17
16 January 2010 в 17:05
742
24
24 комментария:
Некислый
#  Некислый.СВАО  16 January 2010 в 17:12

С Новым Годом! :)

2
KpuK
#  KpuK.MR  16 January 2010 в 17:12

много буков( нет времени читать)

3
Lanochka
#  Lanochka.ПрPr  16 January 2010 в 17:12

спасибо и тебя))))

0
Русик
#  Русик.77rus  16 January 2010 в 17:18

с новым)))))))))))))
теперь ты мой любимый автор)))))) (спасибо поржал)

1
Lanochka
#  Lanochka.ПрPr  16 January 2010 в 17:29

))))я редко здесь что-либо добавляю...так что наверно я не самый лучший любимый автор))))))))

2
Русик
#  Русик.77rus  16 January 2010 в 17:35

главное качество))))))так что посмотрим на след.пост)) ;)
а пока,мой голос за вас!!!!))))))

1
Lanochka
#  Lanochka.ПрPr  для Русик.77rus  16 January 2010 в 17:39

спасибо))

1
УМКА
#  УМКА  16 January 2010 в 18:20

тебе есть к 4ему стремиться))
а это здорово))

0
eldrive
#  eldrive  16 January 2010 в 17:21

здорово.надеюсь всё исполнится

1
NoviG
#  NoviG.TUNED  16 January 2010 в 17:21

С новым-новым годом!)) Спасибо, посмеялся, хотя и вправду букв ооочень много!)

1
Lanochka
#  Lanochka.ПрPr  16 January 2010 в 17:39

с новым годом)

0
Сахара
#  Сахара.GC8  16 January 2010 в 17:40

Клево... мне очень понравилось

1
ashes
#  ashes  16 January 2010 в 17:42

у Кречета может появиться достойный соперник))))

1
Lanochka
#  Lanochka.ПрPr  16 January 2010 в 17:47

соперник в чем)))
з.ы. я не знакома с Кречетом))))))

0
ashes
#  ashes  16 January 2010 в 17:53

в борьбе за титул КЛБС)))))

0
PaTRiK
#  PaTRiK.by  16 January 2010 в 17:57

Он лучший блогер 2009! =))))))
От души посмеялся! =)

1
Lanochka
#  Lanochka.ПрPr  для PaTRiK.by  16 January 2010 в 17:59

надо будет почитать его блог))))

0
УМКА
#  УМКА  для Lanochka.ПрPr  16 January 2010 в 18:20

ещё блоги о-рен по4итай))

Рен,ты мне за рекламу должна буишь)))

0
Lanochka
#  Lanochka.ПрPr  для УМКА  16 January 2010 в 18:30

оке))

0
ashes
#  ashes  для УМКА  16 January 2010 в 18:48

о-рен сан вне конкурса, вне времени и вне человеческого понимания, она как сама вечность)))))
и мну за серый пиар)))

0
Tenevoi
#  Tenevoi  16 January 2010 в 18:12

Эммм с Российским дедом морозом я думаю уже ничего не выйдет =) Можно попробовать попросить Китайского санту, их НГ еще впереди =))))

1
Lanochka
#  Lanochka.ПрPr  16 January 2010 в 18:15

в принципе меня устроит любой)))))

0
DruG
#  DruG  16 January 2010 в 18:54

C нашим дедом морозом он тебе только резиновое изваяние инструктора может подарить и то не факт ,что оно будет похоже на Брэда Пита )))))))

0
Lanochka
#  Lanochka.ПрPr  16 January 2010 в 19:50

хахаххах))))не, резиновое не надо, я таким не увлекаюсь))))

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29