личный блог kolobok

Совсем оборзели!

всем привет! я злой и уставший, но пост напишу)ЭМОЦИИ)))) (много мата) катались с парнями, ничего не делали, в одном месте меня слепить встречная машина начала, я дальний включил, ей пофигу! равняемся - менты, ппс, торможу, окно открываю, хотел сказать все что о них думаю, а они взяли и дальше поехали ( а мало ли я хотел сообщить информацию важную о преступниках??? )

разворачиваемся и за ними! они меня уже сильно раздражали! ехали за ними минут 15 - смотрели на всех их нарушения, решили достать камеру, начали снимать, но съемка была котороткой, ибо они в магаз завернули.



как они это сделали - меня выморозило еще больше! ведь заезд в этот магазин есть нормальный, а не через перекресток большой. Решили проехать по дворам, заехать с другой стороны магазина. и тут начинается самое интересно....)))))



на самом интересном месте видео прекращается, кончилась память! блеать... такое там было, в кратце: мы дети, жуем сопли. хотим поиграть, один кинул в нас фантик от шакаладки, сказал что насрет на меня и они по газам, я им фантик этот в ответку кидаю, не знаю попал или нет, сам по газам, разворачиваюсь и за ними,и тут третья часть видео:

Я злой пиздец, очень много мата!!!)))

1
5 March 2011 в 05:17
528
9
9 комментариев:
lolik
#  lolik.77rus   5 March 2011 в 05:28

Мда,СЛУЖИТЬ И ЗАЩИЩЯТЬ))))

1
Jonik777
#  Jonik777.54rus   5 March 2011 в 08:35

Ахуели...2-й видос настроение поднял жутко -))))+

1
Mr.Thomas
#  Mr.Thomas   5 March 2011 в 09:10

увидел видео Эрика, и как маленький сосунок решил высосать из пальца похожую тему, ТАК ПРОТИВНО, С ПУСТОГО места нарываешься дурачек! реально народ вдумайтесь че он делает! таким образом можно до ЛЮБОГО доеб**тся!!!! вообще противно смотреть, бездарная толпа плагиатчиков!

5
kolobok
#  kolobok.LRC   5 March 2011 в 09:19

причем здесь видео Эрика? ты вообще текст читал?

1
-Andrey-
#  -Andrey-   5 March 2011 в 09:33

До субурбана с мигалкой так доебись

4
Mr.Thomas
#  Mr.Thomas   5 March 2011 в 09:47

я конечно извиняюсь за свою резкость, в какой то степени даже за оскорбление, НО по поводу ситуации, нормальные адекватные люди не могут тут тебя подДержать! ну не было тут ничего, повторюсь ситуация высосана с пустого места абсолютно, мне уже жутко противно стало как на первом повороте так эиоционально водитель отреагировал-ВО ВО смотрите ППс без поворотника поворачивают, ну что за смехопанорама!

3
kolobok
#  kolobok.LRC   5 March 2011 в 13:22

ты даже не слушал, мы за ними 15 минут ехали уже на тот момент

0
ShaluN
#  ShaluN.ЕКХ   5 March 2011 в 09:55

Дэээ) я такого не наблюдал) но во дворах каждый день сидят в карты играют и пивас сосут)

1
karimov_vlad
#  karimov_vlad   5 March 2011 в 10:18

качество и смысл второго виео не очень прет) ну а так могу тебе только посочувствовать) печальные гайцы у вас)

1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29