Ford Focus 3 2011
На днях нарвался на интересную статеечку про Ford Focus 3 (не путайте с нынешним 2-м рестайлинговым) производство в Америке его уже началось совсем не давно это конец нынешнего года, а в Европу данный автомобильчик поступит в начале 2011 года.
Фордовцы предлагают следующие кузова:
Седан
Хэтчбек
И универсал
Также "Fordовцы" предлагают очень широкую линейку двигателей, из бензиновых это известный по нынешнему фокусу объемом 1.6 литра и мощностью 105 или новый на 125 лошадиных сил, а также турбированный 1.6 и мощностью либо 150 или 180 лошадиных сил, из дизельных моторов это 1.6 мощностью 105 и 125 л.с. либо 2-х литровый с системой Ti-VCT и мощностью 140 или 163л.с. Из коробок можно будет заказать либо обычную ручку, либо 6-ти ступенчатый автомат с 2-мя сцеплениями.
Но что больше всего, меня очень приятно удивил это салон т.к. предыдущие фокуса особо пиздатым салоном не отличались ,а в новом салон выполнен даже очень очень прикольно.
Также уже почти готова ST-эшка правда не нашел про ее характеристики ,но фоток ее уже уйма так что наслаждайтесь)))
Rs-ка в новом кузове выйдет лишь в 2013 году, а старая получит новый пакет который доведет ее мощность до 360 л.с.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.