личный блог KirilL_RomanuK

Бортовик Мазды мх-3 "Масяня"

Даже не знаю с чего начать, первое время после покупки Масяня вела себя хорошо, но в последнее время то ли что-то вселилось в неё, то ли предыдущий владелец был не до конца откровенен на счет технического состояния машины)))
Итак проблемы начались в первую же ночную поездку по трассе в моросящий дождик - как оказалось лобовое освещение не так уж и прекрасно освещает дорогу, учитывая что включены были габариты,противотуманки,ближний свет и так же дальний. Общим счетом это 8 лампочек, но это не особо помогало.
С наступлением холодов обнаружилась еще одна очень существенная проблема - печка салона работает по своему настроению, захочет и в машине будет жарища как в пустыне, а захочет и будут льды Антарктиды.
Далее вышла из строя одна из главных колонок, расположенных на задней полке. А было дело так - приехал я такой с музычкой на заправку, решил оставить включенной музыку( чтоб народ послушал норм треки :Д ) , когда вернулся в машину почувствовал горелый запах и надрывались колонки в дверях... Осмотрев все обнаружил вот такую беду:(
Вот пока что и всё что поломалось, иногда такое ощущение что машина самоуничтожается:ДДД
Автомобили: Mazda Mx-3 (EC)
5
20 December 2015 в 15:38
725
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29