Написать пост
личный блог Jonik777
Требуется помощь!

Ребята,фотошоперы,просьба у меня есть к вам =))Очень много фотосессий сделано с помощью фотошопа,очень круто смотрится,может кто - нибудь замутить что-нить клевое ???Прям эффектное =)Заранее спасибо,фото нужно будет для Рекламы сайта Смотра в городе =)Скорее всего выйдет местный журнал даже =))



6
30 January 2011 в 22:39
507
27
личный блог Jonik777
Петров опередил Шумахера в первый день тестов



Во вторник, 1 февраля, в Валенсии стартовали первые предсезонные тесты команд Формулы-1. За рулем нового болида Lotus Renault GP работал Виталий Петров, который по итогам дня вошел в первую десятку.

Российский пилот, показавший в утренней сессии 11-е время, во второй половине дня смог улучшить свои результаты. В итоговом протоколе Виталий Петров, оставив позади Михаэля Шумахера, Хайме Альгерсуари, Рубенса Баррикелло, Нараина Картикеяна и Нико Росберга, обосновался на 8-й строчке. Всего гонщик "намотал" 28 кругов, а свой лучший круг проехал за 1:16.351.

Лидером первого тестового дня стал действующий чемпион мира Себастьян Феттель, опередивший "выборгскую ракету" на 2,582 с. Второе время показал тестер Force India Нико Хюлкенберг, замкнул тройку лучших резервный пилот McLaren Гэри Паффетт. Дебютант Формулы-1 Пол ди Реста из Force India во вторник занял четвертое место, опередив испанца Фернадо Алонсо, который проехал 97 кругов - больше, чем кто-либо другой.

Тесты в Валенсии продолжатся сегодня и завершатся завтра. В оставшиеся два дня над настройками машины Lotus Renault GP будет работать напарник Петрова Роберт Кубица.

6
2 February 2011 в 14:45
524
12
личный блог Jonik777
Дороги в России скоро будут как в США ?

Об этом заявил министр финансов РФ Алексей Кудрин выступая на форуме "Тройки Диалог". Неприкрытый оптимизм министра вызвал тот факт, что состояние дорог в США из года в год только ухудшается.

"Не секрет, что Россия существенно отстает от развитых стран по качеству автомобильных дорог. Но вскоре мы сможем похвастаться дорогами как в Америке. Правда, не потому, что у нас они будут такие хорошие. Дороги в ведущих городах США скоро могут стать как в России из-за необходимости сокращения расходов американского бюджета. Я смотрел бюджеты Штатов, они должны быть сокращены на 15-20%, к этому трудно привыкнуть, дороги в ведущих городах США будут как у нас в России очень скоро", считает вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Помочь осуществиться радужным мечтам министра финансов призван дорожный бюджет России за 2011 год, выросший по сравнению с прошлогодним в 2,7 раза. Правда, в рейтинге стран с качественными дорогами, составленным Всемирным Банком, Россия находится на 111 месте. Чуть-чуть опережая Киргизию, и значительно уступая Азербайджану. На сегодняшний день 70% отечественных федеральных трасс не соответствуют даже минимальным общепринятым стандартам качества, сообщает Интерфакс.

6
2 February 2011 в 20:52
640
22
личный блог Jonik777
Лада 12 - Рисунок(просили,сделал!)

Вот нарисовал Двинарик,первый раз рисую его,Ручки на двирях не стал делать,так мне кажется лучше,собственно вот смотрите,только что нарисовал,Строго не оценивайте плизз ;-))Заранее всем Спасибо!!!

6
15 February 2011 в 21:33
3406
9
Последний раз отредактировал Jonik777.54rus, 15 February 2011 в 21:33
личный блог Jonik777
Задумался о будущем,а вы ?

Глубоко извинюсь перед тем как вы начнете читать мой пост,но что-то меня на лирику в последнее время потянуло...ну да ладно,я начну.

А размышлял я как обычно,о жизни...взял в пример себя,вот я простой человек,живу в простой семье,ещё учусь,но недавно вылетел из Новосибирского Государственного Уни

6
23 February 2011 в 18:17
1112
33
личный блог Jonik777
Новинка от Aston Martin (Жгучая штучка)))
Aston Martin из старой модели смастерил новую



Дешевый способ разработки новых моделей нашел британский автопроизводитель Aston Martin. Вслед за миникаром Cygnet, построенным на базе Toyota iQ, компания создала новую модель Virage, которая при ближайшем рассмотрении оказалась слегка модифицированной версией автомобиля Aston Martin DB9.

6
24 February 2011 в 16:11
590
4
Последний раз отредактировал Jonik777.54rus, 24 February 2011 в 16:21
личный блог Jonik777
Убить внедорожник - Триал!


История


Прототипом этого вида автомобильного спорта стали популярные в Соединенных Штатах рок-кроулинг и трак-триал. Именно американцы начали первыми «убивать» свои внедорожники на скалах и гонять тяжелые грузовики по болотам и завалам из камней и деревьев.

6
28 February 2011 в 21:53
4253
4
Последний раз отредактировал Jonik777.54rus, 28 February 2011 в 21:57
бортовик автомобиля Малышка
Бортовик №3 "Яблоки и Подснежники"

На этих выходных была поездка в родное село,приехал буквально час назад-).По пути туда,я обнаружил у себя 2 наклейки Apple от iPhone 4,откуда,сам не знаю...,ну и решил одну приклеить на попку машине;-),так сказать "лешить девственности" =))


До



ну и вот что получилось =)

Автомобили: Toyota Corolla (E12)
6
3 April 2011 в 15:36
762
14
личный блог Jonik777
Роузи вместо Меган ?!:(

Сегодня трейлер Трансформеров глянул последних,и был ошарашен...первое тем что появились знакомые актеры из форсажей,а второе то что Меган Фокс не будет!!!пипец просто,за место неё теперь



Роузи Хантингтон-Уайтли -девушка огонь. И по видимому она и будет новой подругой Сэм. Играет героиню, кот

6
1 June 2011 в 21:38
7502
26
бортовик автомобиля Малышка
Всё стало серым.

Всем привет,сегодня вернулся с картошки,дорога была напряженная,очень много аварий на обратном пути...по дороге в родное село встречалось очень много умельцев пользоваться дальним светом...выехал туда я вечером (Взял с собой фотоаппарат как обычно =)

Немного заснял видюх,но их не будет,но несколь

Автомобили: Toyota Corolla (E12)
6
11 September 2011 в 15:59
601
4
личный блог Jonik777
Такая должна быть жизнь!
Ребят,пост не про авто,а про обычную бытовуху...прочтите и вдумайтесь что-бы вам стоило изменить в своей жизни...


Здоровье:


1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2010 году.
6. Посидите в тиши
6
5 October 2011 в 20:41
548
4
бортовик автомобиля Бывший Танк
Долгожданная обновка на Терраника.

Всем привет...

Рассказываю кратко и по теме,вчера воткнул новую турбину на Nissan Terrano,отдав за это удовольствие 37 000 рублей.

Вот как она выглядит :



Автомобили: Nissan Terrano I (WD21)
6
12 December 2011 в 15:38
946
5
личный блог Jonik777
Как быть с Mercedes-Benz ?(Нужны советы!)


Вчера поднимал тему по поводу выбора автомобиля стоимостью в 200 000 рублей,получил много советов от Рено Лего до Бэмок прекрасной внешности,после этого посидел в инете и нашел не мало хороших авто,но остановился на этой модели


1-й Мерен

и

2-й Мерен


В чем суть поста вы спросите ?Выбрал иди покупай,вот и всё...но нет!

Это НЕМЕЦ,я с ними вообще не знаком.Да меня заинтересовали эти модели,но что нужно знать что-бы не ошибиться при покупке я не знаю :(

Обращаюсь к людям,которые хорошо обращаются в авто,работают на СТО,имеют немцев и про
Автомобили: Mercedes-Benz C-klasse
6
13 December 2011 в 20:01
1228
42
бортовик автомобиля Бывший МурZ
Никуда не деться...это Россия!

Всем доброго времени суток ребятки!!!

Сегодня пишу этот бортовик и на душе так тяжко прям,и уже не верится что,когда - то я уже получу номера на немца...



и так подробнее читаем далее:

Сегодня ровно месяц с того момента когда я первый раз поехал в ГАИ оформлять на себя Ешку,там при встрече мне сказали что на машину наложен арест и т.п...Это было связано с тем,что бывший владелец вовремя не оплатил НН-ые задолженности в Пенсионный фонд.

Время

Автомобили: Mercedes-Benz E-klasse (W210)
6
26 January 2012 в 17:21
971
12
личный блог Jonik777
Утренний рисунок

Сегодня проснувшись взял в руки карандашик и вот что получилось



Не судите строго, всем спасибо!!!

6
5 July 2012 в 13:21
870
7
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building