личный блог isia_popoia

Ненависть народа

Всем привет
Всё под катом
Давно ничего не писала, да и не о чем. Разумеется машина переобута и к зиме готова, но она сегодня грязная и поэтому пост об этом я решила не писать.
Шутки шутками.. А сподвигли меня негативные эмоции , в очередной раз полученные в соц.сетях.
Все уже в курсе об аварии на Кутузе, СМИ трубят и 100% выполняют свою работу, в том числе пробуждением тролей, вселение старых стереотипов в большинство тупого стада. А именно...
В всем известном ВК есть группа "московские происшествия", многие подписаны на неё, узнают о ДТП . (К группе нет претензий если че) Я не оттуда об аварии узнала, но в течение дня наблюдала какие новости по теме страшного дтп выкладывались. Последняя (или одна из последних ) была такая:

Вот собсно мы и подошли к сути моего поста....эта новость начала собирать огромное количество комментов, обсуждений и разумеется ругани. Да, я знаю что нельзя обращать внимание на то, что пишут в интернетах, но таки все же поражает слабоумие большинства. Или я всё таки конченая блондинка или чего то недопонимаю?
Народ начал выкладывать нехорошие видео смотровчан, в основном Давидыча, писать какие чмошники эти долбое*учие смотровчане и тд. Разумеется в полемику вступила школота-надо ж защитить царя батюшку)) Эти начали спорить что папка плохим быть не может. Я сидела в течение дня комменты молча читала и не допонимала и не выдержала и решила все же вставить свои три копейки, естественно оказалась не услышана и не понята, и свалила. А потом читала еще какое то время, и вот сегодня прям лопнула))
народ-тупое стадо, мыслящее стереотипами.каждый день страшные аварии происходят, и на мощных машинах, и на обычных. редко случается авария со смотровчанином-и тут начинааааается: все с наклейками-говно, все с этого сайта/места встреч за мгу-говно, нелюди и убийцы и тд. массовые истерики на фоне стадного чувства) опасен в принципе каждый третий водитель, будь то красненький матиз или желтый солярис или черный x6m. и никак этому стаду не объяснить, что независим долбоебизм водителя от его принадлежности или непринадлежности к тому или иному сообществу. И не нужно и нельзя судить о сообществе по мажорам, гоночникам, которые бьются изо дня в день , и уж тем более по Давидычу. Они орут, что мол фундамент характеризует направление. Да все люди разные, кто то адекватен и внимателен к себе и окружающим, кого то просто случай подводит, а кто от понтов бьётся. Я не фанат Давидыча, и ребят разбившихся по человечески жаль, с одной стороны, а с другой стороны нет. Но речь не об этом, а О том что раз в полгода бъется человек со смотры, и в связи с этим начинается травля всего сообщества. По такой логике если у меня на тачке сраная наклейка-я априори без бошки ношусь и опасна на дороге и вообще курица и тд? Я понимаю, ерунда эта ругань в массах, но меня правда огорчает, что большинство, не разбираясь, не зная и не понимая, метут всех под одну гребенку. И ладно если бы просто ругань в соц.сетях, но и на дороге часто на негатив без повода нарываешься, ну и все понят как тачки с наклейками спецом били и жгли.. Да че за...?
Или я не права все таки?
Теги: #стадо
7
10 November 2014 в 13:41
1630
7
7 комментариев:
barkanov
#  barkanov.ALFA  10 November 2014 в 16:58
эдак тебя задели говнокомменты из соцсетей и вбросы желтой прессы.

по поводу гнобления этого сообщества из за очередного происшествия с участием его пользователя -- все просто. репутация. ведущие пользователи этого сайта открыто пропагандируют небезопасную езду. далеко бегать не надо, предпоследнее видео, что я смотрел об автопробеге -- одни подрезы, обочины и встречки и какие-то разборки с пистолетами.

например в сообществе любителей олдтаймеров, я не наблюдаю горячих обсуждений по поводу -- закатал лобач:плюсы минусы, поставил второй ряд стекол с тонировкой, как послать мента если номер не читается, забирают права - помогите советом...

собственно репутация сообщества складывается от поведения большинства его участников.

если гнобят из-за того, что чел носится под 200 и убивает людей -- так дружно давайте покажем примером, что это единичный и выпиющий случай. но нет, сегодня открываю смотру и смотрю ролик о моторных маслах, где бмв херачит боком по встречке :o)

а потом сидим такие возмущаемся...
0
isia_popoia
#  isia_popoia  11 November 2014 в 13:41
вот потому и прошел развал, видимо,главарь и его прихвостни демонстрируют дерзость
0
K
#  K  10 November 2014 в 17:26
а зачем вы себя отождествляете (путем нанесения наклеек) с группой лиц, которые выглядят в глазах людей идиотами? :)
1
pismax ps
#  pismax ps  10 November 2014 в 18:21
не все это просто понимают..
не переводи на них нервы и время)
0
karnag9
#  karnag9  11 November 2014 в 14:38
народ-тупое стадо, мыслящее стереотипами

ты конечно не такая)
0
isia_popoia
#  isia_popoia  12 November 2014 в 00:30
Я хуже) я представитель тэпэ
0
pismax ps
#  pismax ps  12 November 2014 в 00:34
ты представитель очаровательного женского пола)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29