личный блог Igoistka

2 раза за месяц, это круто!((

Всем доброго времени суток)
Сразу говорю все было под эмоциями и фоток не будет((

5 июля утро, направление: Киевское шоссе, не далеко от Апрелевки втряла в пробочку, как всегда не из за чего... ах... да... стоит упомянуть то, что уехал мой Зубарит в неизвестном направлении и уже довольно таки давно)) купила себе Митсубиси Аутлендер 2008 года выпуска черный с объемом движочка 2,4 , ну уж очень он мне понравился)) , и вот ползем, ползем, ползем, и вдруг толчок... Если честно ни сразу поняла... смотрю в зеркало ну уж как то слишком близко показалось мне Пежо 307... хм... наверно надо выйти посмотреть, и вот ПРИВЕЕЕЕЕТ, очень маленькая девушка - соседка вылетает из него с криками: "Любаня прости, я тебя не заметила".... мысли в слух..."я что такая маленькая что меня не было видно?!)))))" разошлись через 3 минуты, у меня на заднем бампере в размере сантиметрика - царапинка, ну думаю ни чего страшного не стоять же теперь из за царапины 100500 часов ждать полицаев и так пробочка не маленькая... В общем разошлись))

9 июля, Утро, Севак, дождь..... Черт меня дернул начать выезжать с двора.... только попав на полосу для маршрутного движения, включаю поворотник что бы уехать с нее ко всем в пробочку, сквозь ливень наблюдаю картину... Как большой дядя СЛОНИЩЕ на Пежо Бокстере начинает разворачиваться с встречной полосы к нам в ряды... и тут то я понимаю, что мы с ним не разъедемся, начинаю вправо выворачивать руль и уходить от него в отбойник, наверно он меня даже не заметил((( в итоге вскользь прошел по моему переднему бамперу своим задним((( эх.... вот и приехали... он начинает уезжать, ОГРОМНОЕ спасибо мужчине на ауди, к сожалению не запомнила его гос знаков, он его догнал и перекрыл, вышел наорал на него что он мне снес бампер и начал уезжать... потом он подъехал ко мне и когда я спросила: Простите а Вы что меня совсем не видели? Получаю ответ от мужчины не нашей национальности: Эй ты что это не я , это ты так ездила уже давно! Ну конечно ездила с бампером который тащится по асфальту, именно так и гоняла(((( странный тип какой то... посидела остыла от такой наглости начала заполнять извещение о ДТП, заполнив свою сторону пошла к нему и попросила его заполнить, в принципе там только пару царапин и сломана одна заклепка, на что он опять мне повторил данную фразу... ну тут то меня понесло уже.. высказав данной особе все что я о нем думала, вызвала ментов, спустя 6 (да ребята, ШЕСТЬ ) часов приехали дяди Полицаи))) поржали с ДПСником он его пытался позвать и по громкой связи ноль эмоций и когда сам подошел к его машине увидев что его там нет, он решил ему позвонить, когда дядя полицай на свой вопрос: где вы? и почему вы покинули место ДТП, он услышал что не ваше дело... дядя полицай очень спокойно объяснил ему что он баран и что его лишат прав! Стояла слушала с округлившимися глазками... для меня было странно что наша доблестная полиция позволяет себе так выражаться.... ну да ладно... спустя 30 -40 минут подъезжает этот странный мужчина на Пежо, у нас забирают права для оформления... заполнили бумажки... подошли расписываться, мне вернули: права, доки на машинку, 2 справки, а вот ему только справку, времянку и доки на машину)))))))))) он начал спрашивать за что, а в ответ услышал: 1) за то что девушку обидел, 2) за то что покинул место ДТП 3) за некорректные выражения Органам. Дядя расстроенный что то на свое иностранном кричал нам вслед.. странный тип какой то но я считаю что все получили по заслугам...
Хотя если бы с самого начала, пускай даже если он меня не заметил, но когда его остановили и сказали что вот мол так и так, подошел бы просто извинился и мы бы разъехались, ни каких денег мне не надо было, все это мелочи жизни, убило само отношение!!! У меня много друзей нерусских, грубо говоря, но ни кто не позволяет себе такого отношения, ну почему же вот такие ситуации возникают кому и что он своим таким отношением хотел показать не понятно, в общем получил по полной!
И в общем то делаю вывод, что месяц Июль это месяц ПЫЖИКОВ для моей машинки......

Ребята будьте бдительны на дорогах! Уважайте друг друга, и даже если возникла какого либо рода ситуация лучше решить конфликт на месте чем мотать нервы и себе и нашей доблестной полиции!
Удачи на дорогах! =)
13
10 July 2013 в 11:12
6106
11
11 комментариев:
Vitalianec
#  Vitalianec.71rus  10 July 2013 в 11:18
Жизнь странная штука, но и в тоже время интересная. Носик выше все лучшее впереди))
1
Igoistka
#  Igoistka.77rus  10 July 2013 в 11:19
и ни как иначе)
0
Vandersar177
#  Vandersar177  10 July 2013 в 11:52
ДА..аа.ааа,

бывает и такое..

Вот видишь какие хорошие ребятки оказались в погонах!..за тебя были полностью на твоей стороне.!!!

и можно и погрубее с ними еще....а то совсем распоясались...катаются как хотят...!

так что их надо деожать в узде, чтоб не распоясывались!

Загрузить фото бесплатно
0
Igoistka
#  Igoistka.77rus  10 July 2013 в 11:57
Ну так жестоко тоже нельзя, они ведь тоже люди как ни как, но просто обидно когда такое отношение(((
0
Игорёк777
#  Игорёк777.23rus  10 July 2013 в 13:33
Нет. Не люди. Тот кто тебе попался-обезьяна. А с ними только так!
И не потому что он не русский. А потому что повел себя так.
Не нужно мне сейчас вешать разжигание меж.нац. конфликтов. Если бы русский человек так сделал, он бы тоже был обезьяной)))
2
Igoistka
#  Igoistka.77rus  для Игорёк777.23rus  10 July 2013 в 13:50
не могу с тобой не согласиться)))
1
Евгешик
#  Евгешик  10 July 2013 в 12:13
Я ваще боюсь пыжиков, особенно женщин на них... иногда... ну слво нет просто)
2
def4onka
#  def4onka.SnowY  10 July 2013 в 12:31
есть ещё в нашей стране мужчины,молодец водитель ауди,одобряю)))
а ты не расстраивайся и не трать попусту свои нервы.Всё будет ХО-РО-ШО =))
1
Lisenok_by_Mirage
#  Lisenok_by_Mirage  10 July 2013 в 12:39
У меня так один уехал с места ДТП.. Догнала, остановила, дождалась извинений, взяла денег, и разъехались)
Мужик на Ауди молодец. Побольше бы таких борцов за справедливость)
А ты, мать, не расстраивайся. М.даков кругом полно, и неизвестно откуда ожидать подвоха, - сзади ли, сбоку ли или еще откуда)
2
Игорёк777
#  Игорёк777.23rus  10 July 2013 в 13:34
Регистратор для таких случаев есть придумали
А так повезло, что мужик на ауди добрый был)
1
Igoistka
#  Igoistka.77rus  10 July 2013 в 13:49
тоже верно, вот теперь буду покупать видеорегистратор)
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29