Написать пост
личный блог IgniTioNe
Финал Российской серии кольцевых гонок на KazanRing

Народный пилот Максим Белоцкий, выступающий за команду «Зенит Моторспорт» совершил настоящий прорыв в гонке, отыграв со старта до финиша 6 позиций.

Автомобили: Ford Fiesta
3
2 October 2015 в 23:39
1212
0

Народный пилот Максим Белоцкий, выступающий за команду «Зенит Моторспорт», совершил на финальном этапе РСКГ настоящий прорыв в гонке, отыграв со старта до финиша 6 позиций.

Подробный отчет о финале на видео!
4
29 September 2015 в 12:18
833
0
Максим Белоцкий на Moscow Raceway: борьба в РСКГ в самом раз

Шестой этап РСКГ состоялся 5 и 6 сентября на трассе автодрома Moscow Raceway – необычной и очень требовательной к навыкам пилотажа (что неудивительно, ведь построена она по проекту знаменитого архитектора Формулы 1 Германа Тильке).

В команде Зенит Моторспорт, за которую выступает народный пилот Максим Белоцкий, к этапу провели замену автомобилей пилотов. Точнее – было решено, что Максим Белоцкий поедет не на Ford Fiesta ST MK V, а на машине следующего поколения – Ford Fiesta MK VI. А руководитель команды Сергей Коронатов – на Ford Fiesta MK VI, а не на MK V. Сделано это было для того, чтобы, выступая на автомобиле с улучшенной подвеской и мотором, Максим имел возможность показать более высокие результаты.

3
16 September 2015 в 01:20
1505
0

На автодроме Moscow Raceway 5 и 6 сентября прошел шестой этап Российской серии кольцевых гонок.

Народный пилот Максим Белоцкий ехал буквально ва-банк!
Подробности на видео!
2
11 September 2015 в 15:50
883
0
Максим Белоцкий занял первое место на седьмом этапе Russian

Народный пилот-2014 Максим Белоцкий выступает в сезоне 2015 в двух чемпионатах: Российской серии кольцевых гонок и Russian Hot Hatch Club Championship. На прошедшем 22-23 августа на автодроме Нижегородское кольцо седьмом этапе RHHCC Максим выступил на отлично и занял первое место в классе Warm-race.

Автомобили: Mazda, Honda Civic, Opel
3
1 September 2015 в 09:59
1935
0
Видео RHHCC седьмой этап

Видео-обзор седьмого этапа RHHCC от Максима Белоцкого.

Максим Белоцкий: "Нижегородское кольцо — одна из самых любимых и интересных трасс, как всегда плотная борьба, но мне удалось занять 1 место. А наша команда Mazda High Power выиграла по очкам у бывшего лидера чемпионата — Hot Hatch клуба!"
Самые яркие моменты четвертого этапа Российской Дрифт Серии

Четвертый этап Российской Дрифт Серии состоялся 24-25 июля 2015 года на автодроме Смоленское кольцо. 25 спортсменов из разных городов России и Белоруссии боролись за звание победителя. Почетным гостем и участником соревнований стал знаменитый пилот из Красноярска Гоча Чивчян. Именно Гоча на Nissan Silvia S15 стал лучшим в квалификации этапа, получив от судей 98,43 балла. Второй результат показал белорусский пилот Сергей Сак на BMW E46, набрав 97,63 балла. А третью строчку занял Ярослав Гавриков - 96,17 балла. Трасса длиной 850 метров состояла из трех секторов, первый из которых - самый скоростной участок в календаре РДС. Самую высокую скорость на постановке автомобиля в занос показал Андрей Богданов (Addinol Drift Team) - 156 км/ч.

Автомобили: Nissan 200 SX, BMW, Nissan Silvia (S13)

Сезон дрифта в Москве стартовал!

Состоялось долгожданное открытие сезона Russian Drift Series.
Программа, приуроченная к выставке Moscow Tuning Show, состояла из двух дрифт-дней.

Последний раз отредактировала IgniTioNe.IGNI, 3 February 2015 в 16:57
Smokey Garage Drift Team: дрифт — это мы!

Завершился юбилейный, пятый сезон Российской дрифт серии (Russian Drift Series) – официальных соревнований по дрифту.
Пилоты команды Smokey Garage Drift Team Александр Сиверцев и Дмитрий Сандырев успешно провели 2014 год, добившись поставленных на сезон целей.
И я спешу рассказать вам об этих ребятах!

Автомобили: Lexus IS, Nissan 200 SX
6
28 October 2014 в 10:41
2720
0
Russian Hot Hatch Club Championship на Нижегородском кольце

23-24 августа на автодроме «Нижегородское кольцо» состоялся седьмой этап чемпионата RHHCC. Егор Киряков поднялся на первую ступень пьедестала класса Super-race. Победа далась не просто: в день тренировок он попал в аварию и повредил машину, но сила воли пилота и слаженная работа механиков помогли достичь цели и сохранить лидерство в личном зачете.

5
28 August 2014 в 10:57
891
0
Adrenaline FMX Rush show Moscow 2014

СК Лужники принял у себя всероссийское мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush!
Хедлайнером мероприятия стала первая российская FMX-команда - Adrenaline Rush Ferz - в лице Николая Иванкова и братьев Владимира и Михаила Ярыгиных. Вместе с ними трюки на мотоциклах продемонстрировали Мартинс Алексан
Мотоциклы: Honda
8
25 August 2014 в 09:21
1058
0
Russian Hot Hatch Club Championship на автодроме KAZANRING

В минувшие выходные на автодроме KAZANRING состоялся шестой этап чемпионата RHHCC. Егор Киряков, пилот команды Redliners, завоевал второе место и сохранил лидерство в личном зачете класса Super-race.