Написать пост
личный блог Ictus
Пиара пост

Сегодня переобулся на летнюю резину. И по этому поводу решил резюмировать впечатления от зимних покрышек.

1
19 April 2011 в 21:22
582
0
личный блог Ictus
всё в кучу




Вот и отработал первый месяц на новой работе.
Теги: work, nissan tiida
4
27 April 2011 в 00:50
539
0
Последний раз отредактировал Ictus.05rus, 27 April 2011 в 00:55
личный блог Ictus
Выбираю диски на Nissan Tiida

Большая проблема подобрать литые диски с креплением на 4 болта. Вернее подобрать те диски, которые нравятся. А нравятся в основном пятиболтовые. Но моя Nissan Tiida 4-х болтовая и придется выбирать то, что есть.



4
10 March 2011 в 21:58
11188
28
личный блог Ictus
Если хочешь жить х*ево приезжай к нам в Бирюлево!

Шутки шутками, но в Бирюлево Западном, что утром, что вечером не проехать.
Есть там особо неприятные места. Одно из них - перекресток в 300 метрах от моего дома. Сегодня там произошла авария - маршрутка зацепила фуру.


4
4 March 2011 в 01:04
1592
8
личный блог Ictus
Easytone вождение

Друзья, кто из Вас является обладателем обуви Reebok Easytone? Расскажите как вам управляется автомобилем в этой обуви.


Теги: reebok, easytone
3
15 March 2011 в 02:03
847
18
Последний раз отредактировал Ictus.05rus, 15 March 2011 в 02:03
личный блог Ictus
Рекламщики постарались


"Пиздато я считаю)
господа сталкеры и экстремалы думаю меня тоже поймут.
Только что поступило в магазины"

взято у http://gillesde-rais.livejournal.com/362684.html
5
26 March 2011 в 02:14
789
14
личный блог Ictus
Хорошо что коровы не умеют летать!

Съездил на выходные к шурину в Тверь.

Теги: nissan, Тверь, tiida
3
20 March 2011 в 20:55
890
6
личный блог Ictus
МП3 для нищих

Так как в моей машине стоит стандартный 6 дисковый CD-чейнджер, а музыку в основном я слушаю в мп3 пришлось придумывать разные и наиболее дешевые способы подключения мп3 устройств, т.к. на хорошую 2-DIN'овую магнитолу в данный момент денег нет.

12
26 February 2011 в 02:34
2565
20
Последний раз отредактировал Ictus.05rus, 26 February 2011 в 02:36
личный блог Ictus
еще рабочее

у коллеги заглючил датчик АБС. Решил посмотреть/починить. Положил на погрузчик металлический поддон и поднял машину. Починил или нет не знаю) Уехал раньше.
3
28 April 2011 в 00:53
562
4
личный блог Ictus
Ностальгия по детству

В очередной раз мне нечего написать про машину. Хотя напишу) У меня через месяц заканчивается КАСКО. Слава Аллаху, что у меня за это время не было происшествий ни по моей вине, ни по вине посторонних, а моя Тиида служила и служит мне верой и правдой. Правда тарифы КАСКО на нее какие-то бешенные, чему я удивлен. Почти все предложения в пределах 50-80 тыс. рублей, что просто абсурдно. Но делать надо, так как с ней всё же спокойнее, да и жена выходит из декретного отпуска в сентябре и тоже хочет на ней ездить. Всё никак руки не дойдут сделать обзор про машину, а рассказать есть о чем. Хоть внешность у нее довольно спорная (я изначально вообще её не рассматривал в качестве покупаемой машины), но она меня переубедила и я доволен её на 120%. Учитывая, что покупалась она как машина для семьи с маленьким ребенком.

Но этот пост не о ней, а о модной в начале-середине девяностых музыке - eurodance.

2
25 May 2011 в 13:01
587
5
Последний раз отредактировал Ictus.05rus, 25 May 2011 в 13:02
бортовик автомобиля Бибика [продана]
Вот и у меня ДТП(

Ездил 11 месяцев довольный и радостный, что всякие транспортные неприятности меня избегают, а на 12-й всё-таки стукнул машинку.



Дело было в районе 9 утра на пересечении Варшавского шоссе с Каширским шоссе.

Автомобили: Nissan Tiida Hatchback
26
1 June 2011 в 16:01
3387
27
личный блог Ictus
Отдых, немного мобилофоток
7
13 June 2011 в 16:33
675
5
личный блог Ictus
Тем кому вылетать из Домодедово сегодня

Очень жесткие пробки на пути в Аэропорт. Как по Домодедовскому шоссу, так и по пр-ту Туполева (дорога от Старокаширского шоссе, через Востряково и Авиагородок). Сам днем на Туполева потерял 2 часа, еле успел родню в порт отвезти.
Так что советую всем успеть на эксперессы или поезда Павелецкого направления следующие в аэропорт. Расписание электричек
Пробка думаю будет допоздна, так что если хотите сберечь нервы примите к сведению.
Удачи в пути!

13
10 June 2011 в 20:40
2534
4
Последний раз отредактировал Ictus.05rus, 10 June 2011 в 20:45
личный блог Ictus
Дела рабочие

Сегодня днем заезжаю в резервный (хотя, на самом деле это официальный) офис за кое-какими документами, а там:

Теги: работа
1
21 June 2011 в 19:20
446
3
бортовик автомобиля Бибика [продана]
почти починил "Бибику".

В предыдущей записи бортовика я писал про мое ДТП на Варшавке 1-го июня. Прошел почти месяц, машину я практически починил. Ремонт обошелся 0,00 руб + 2 VIP контрамарки в Kinostar De Lux. В общем, мой "официальный" начальник, а по совместительству отличный человек и специалист по авто, вправил мне бампер и починил крепление. Причем сделал это по своей инициативе (я его только попросил посмотреть). Осталось только вправить крепление фары на 1 см и всё станет идеально. Думаю в ближайшие недели и до фары доберемся.
Так как КАСКО у меня от "самой лучшей страховой компании в мире" меня записали на прием только на 13 июля!!! И это только прием к специалисту занимающемуся моим делом. Видимо вопрос по выплате затянется надолго, потому что "самая лучшая страховая компания в мире" очень "быстро" работает и также "быстро" платит. Ну теперь хоть внешний вид машинки не печалит меня, а кривизна фары видна только вблизи и при езде ночью (светит ниже). Вообще, совершенно не нравится как стандартные фары светят. Думаю просто замена на более хорошую лампочку не поможет. Подумываю о ксеноне.
На следующий год по КАСКО страховаться не собираюсь. Ну по крайней мере пока. Дорого выходит для моей "бибики" (50-80 к.)

Вот фотки:
БЫЛО
СТАЛО

Автомобили: Nissan Tiida Hatchback
7
28 June 2011 в 03:19
736
2
Последний раз отредактировал Ictus.05rus, 28 June 2011 в 03:20
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building