Как мы чуть не потеряли Эрика Давидыча!!!!(Или с днюхой)
Произошло это несколько дней назад, в районе съезда с ТТК на 1ю Магистральную улицу, где МУСА моторс, в 2-15мин.
Эрик с Пончиком решили отогнать мотоцикл Хонда Руна, который вы все хорошо знаете, в гараж, и вот на съезде произошло то, что вы увидите на видео.... от себя хочу добавить следующее: УДАР БЫЛ ТАКОЙ СИЛЫ, ЧТО ИЗ ПОД ЭРИКА (130КГ) выбило сидение мотоцикла и оно улетело на территорию ВОЛЬВО центра, находящегося неподалёку!!!! Колесо ударило по машине Пончика, и отсколчило метров на 30!!! обгоняя самого Эрика, который в тот момент ещё не остановился, Вы представляете ЧТО БЫЛО?!.... я ПИЗДЕЦ как испугался за парней, и после этого нам ПОДНИМАЮТ налоги!!!
Смотра опять на ТВ)))
Интересный материал увидел сегодня на Россия 2 , программа "Пятница" , смотрите :
про ДТП в Иркутске и на Ленинском и "Гражданское общество"
Этот пост навеян предыдущей темой, которую я к сожалению не нашёл, очень там жаркая дискуссия разгорелась, но тогда не было времени писать, а тема острая !
Начнём издалека, на днях в Чили произошло сильное землетрясение, и все тихоокеанское побережье Земли в течение суток ждало прихода цунами.
ГИБДД едва не сорвала премьеру "Форсажа-5"
Все знают о том , что 23 апреля в Москве состоялась премьера нового Форсажа , на предпоказ которого приехали исполнители главных ролей в фильме, ниже под катом наша версия того , что на самом деле произошло возле кинотеатра "Октябрь" в субботу.
Страшная авария на ТТК 28.05
Ехал домой, выехал на ТТК в районе Сущёвского вала, и акуел - ПРОБКА НОЧЬЮ....потом увидел дым густой и пламя, понял что авария, стал снимать, это просто ужасно, в этом месте ТТК нет отбойника и раздела, столкнулись два авто лоб в лоб, один джип (вроде Лексус 570), вторая машина так и не понял какая, но части автомобиля валялись по всему ТТК на обеих его сторонах
ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!....БЕРЕГИТЕ СЕБЯ"!!!!
....и опять мы на ТВ
Эрик а кто это в машине в ТВОЕЙ шапке сидит ))))))))
преображение FERRARI F430 vol.1
Ну что же, вот и закончился первый этап преображения F430 , смотрите что получилось , Вам судить , но по мне это просто БОМБА!!! , за что очень хотелось бы поблагодарить всем известный RE-STYLING , за их профессионализм , творческую натуру у всей компании , ведь придумать и видеть уже сделанное это
По просьбе Эрика )))))
СМОТРА и её представители/оленеводы в очередной раз попали в объективы телекамер на не безизвестном нам всем канале Россия 2
Суббота 15.05, ещё до гонок!!! )))))
Всем привет, вот только сейчас появилось время написать о прошедших выходных , которые прошли ОЧЕНЬ бурно у меня и Эрика .
Начнём с пятницы : вечером мы обсудили планы на субботу и решили спокойно разойтись по домам, т.к. в СУББОТУ нам надо было рано встать , НО домой я попал только в 5утра, Эрик тоже.... Дальше началась суббота, мы должны были скататься в Мячково, затем попасть в на открытие нового представительства Мерседес Бенц РУС в Вешках ( представляете себе концы) , потом ещё по мелочи несколько встреч и ГОНКИ DD .... итак утро субботы, созваниваемся "А.а.лллёёё , это Яяя, т..ы п-ро-с-н-у-лся?..Ддааа...Выезжаааююю.
Приезжаю на ходынку, ставлю машину, прыгаю в М5 и тут мне Эрик говорит "ЩА МЫ БЫСТРЕНЬКО ЗАЕДЕМ НА РУБЛЁВКУ , КАЛОДКИ ПОМЕНЯЕМ", Я В АХУЕ, ВРЕМЯ 12!!! дальше смотрим видео и смеёмся, надеюсь)))
Пад стАлом)))
Заводим двигатель в мороз:
мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
мозг: ебануца, на ДФ что-нибудь есть?
ДФ: ага, есть сигнал!
мозг: так, значит если я ничего не путаю, насцать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас
На СМОТРЕ опять авария(((
Заехали с Эриком на Смотру на пол часика, только вышли из машины и вдруг ПИЗДЫХ!!!...готово...Вольво купе с 40(калужским ) регионом и паркетник ХУндаЙ, за рулём которого ДАМА.... Значит они со светофора ехали , дама в левом ряду, парень во втором, и тут ОН решил ПОВЕРНУТЬ налево и пиздых она ему в бочину.
Call 911 тебя просто разорвёт от увиденного!
Вобщем наткнулся , посмотрел и аКуел прям!!!!!
У Эрика появились продолжатели))
Все помнят о случае на ТТК, который был снят на камеру Эриком Давидычем, и последовавшим за этим резонансом в прессе и на ТВ, его поступок побудил теперь многих ездить м камерой, вот что из этого получилось)))
Эрик СУПЕРМЕН!!!)))))))))))
Начнём с того, что эта неделя была очень трудной и насыщенной разными событиями, подготовкой к общим встречам ит.д. , и вот в четверг вечером не дожидаясь конца недели мы позволили себе расслабится. Давидыч как всегда великолепен и ЖжжЖёёт не по детски!
">
Богдан Титомир - Москва Гавно
Наверняка многие уже видели, но всё таки оч. круто!!!
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота