личный блог Гвоздь

Автопробег Smotra Run 2012. Иногда в жизни нужно жертвовать!

Иногда в жизни нужно жертвовать чем то, ради чего то. Неспроста мой пост начинается именно с этой фразы. Июль, жара, я со своей девушкой в предвкушении поездки в Дубаи. При себе имеем чемоданное настроение, правильный настрой и все что к нему прилагается. Ничего абсолютно не предвещало изменений в наших планах, но друзья всегда приходят вовремя да и еще с хорошими новостями. Еду в машине, на телефон приходит смс о предстоящей поездке SmotaRun 2012 я сразу понял что я еду!!!!!!!!!!
13 июля с любимой приехали с отдыха и сразу начали готовится к пробегу. Поехал забрал Мультивен, который предоставил VW!!! Загрузили в рестайлинге все добро, что собралии в детские дома и поехал отдыхать домой перед пробегом! Как и с неожиданной смс о пробеге раздался неожиданный звонок со странным вопросом: когда приеду на смотровую на балкон уже все на месте!!!???? и я понял что мы проспали!5 минут и мы уже мчимся на место старта!успели!Все погнали!Дорога до Воронежа была так скажем учебной, все к друг другу притерались! Воронеж просто нереальная красота! Дальше была дорога на Ростов и была она очень горячей и реально настоящей. Там то вся колона и поняла что мы команда , которая способна победить несправедливость на дороге вместе(все поймете по фильму)! Про детские дома писать небуду, все эмоции оставлю внутри себя!!! По России откровенно говоря запомнился только лютый серпантин, где было наверно все, и обгоны жесткие и канистра с бензином 98 разлилась в салоне и терялись , короче все как надо!!! Сочи грязь и кругом бетон сплошная стройка! Были мы и в Крымске, как говорится не так страшен черт как его молюют! Да видно что было что произошло,но не то что там тысячи погибли! Сами жители говорят что это не так! Далее жесткая гонка до парома- пытался догнать ЗОЛОТУЮ МОЛНИЮ да так догонял))))) что чуть не вьехал ему в салон))) дядь было весело))) Добрались до парома заехали меня жестко рубануло и любимую тоже, проснулись как пересекли границу! И вот тут началось самое интересное то, о чем я не буду распылятся и писать по пунктам что да как поскольку была куча видосов и постов!Крым я тебя люблю до безумия, да что там до слез. Мы встретили нереальных людей, которые день за днем нас удивляли и дарили нам кучу позитива. Но самое главное я обрел натоящих товарищей, которых буду рад видеть в любую минуту!
Эмоций было невероятно много, до сих пор живут в душе теплыми воспоминаниями. Советую каждому кто прочитал этот пост незамедлительно копить на пробег, не работающим срочно устраиватся на работу и так же копить и ехать в это безумное приключение. Надеюсь что обстоятельства 2013 года позволят мне пережить эти эмоции вновь!!!!!
14
6 August 2012 в 11:18
4791
4
Последний раз отредактировал Гвоздь, 6 August 2012 в 16:51
4 комментария:
blue666
#  blue666   6 August 2012 в 11:27
Очень интересно будет посмотреть фильм :)
0
Гвоздь
#  Гвоздь   6 August 2012 в 11:38
Я думаю что заруба сделает все как надо!
0
Reallyx
#  Reallyx   6 August 2012 в 14:23
ты променял поездку с девушкой в эмираты ради пробега, я правильно понял?)
0
Гвоздь
#  Гвоздь   6 August 2012 в 14:24
Да именно так!И мы оба поняли что сделали гуд)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29