классовая дискриминация на дороге
В последнее время очень часто стал замечать дискриминацию или некий терорр на дороге, со стороны ментов!
А дело было так.
Появилась у меня дешёвая машина, старенькая, ничем не приметная, стал иногда выезжать на ней...
С этого все и началось.
То, что я столкнулся с тем, что дорогие машины не уважают таких как я - это вполне нормально и ожидаемо, сам такой, когда езжу на Чертенке ))) поэтому тут обид и притензий нет.
Но вот, что касается ментов... то тут в корне оказывается все иначе!
Еду я на своей карине е 1994 года и меня ни один мент не трогает, даже зачастую отворачиваются, когда я чуть чуть нарушаю или создаю аварийную ситуацию.
Но все меняется когда я сажусь на СРТ. Вот тут менты словно меняются, блять, каждый наровит остановить, и залезть в мой карман, по поводу и без! В основном без!
Сегодня например меня остановили просто так, вот просто в тупую! Мент начал докапываться, мол ты пил, от тебя же перегарит и все в таком роде!
Но, если я не дай Бог нарушаю, то менты в прямом смысле бросаются под другие авто на дороге, дабы тормознуть меня! В прямом смысле рискуя жизнью суки!
Видать кризис дает о себе знать, они стали более голодными!
Но это же не повод устраивать террор на более менее остающихся на плаву владельцев более дорогих автомобилей! Просто наше терпение когда-нибудь кончится! В один прекрасный день, из какого-нибудь очередного подобного авто, высунится вместо документов ствол и произойдет выстрел!
Уважаемые инспекторы дорожной полиции, хватит доводить народ до предела в кризисное время! Я понимаю прекрасно вас, но всему есть разумный предел и разумные граници!
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.