Друзья, айда на Japcarfest 2010!
Нереально крутое шоу для любителей тру JDM (Привет, Туман!) :)
Проходить будет 29 и 30 мая 2010г. в ГК Сорочаны :)
JapCarFest 2010 – пятое юбилейное шоу в России посвященное японским автомобилям! Мы ждем ВСЕХ владельцев "родных" японок (JDM) и японских автомобилей. Приглашаются владельцы и фанаты всех типов авто, от малолитражек до турбовых монстров. Данный проект проводится с целью объединения владельцев японских автомобилей живущих в Москве и Подмосковье, а также готовых приехать к нам издалека. Эти выходные посвящаются автомобилям, людям и всему, что связано с автопромом страны восходящего солнца.
На площадке соберутся автомобильные клубы, а так же просто желающие показать свой необычный автомобиль.
И это еще не все! В течение всех выходных выступят известные DJ’и, пройдут выступления молодых исполнителей, для всех участников и зрителей будет проведено множество захватывающих конкурсов, а лучшим предоставлены призы.
Для всех посетителей на территории проведения JapCarFest 2010 работают точки питания, а так же будет выделено место под приготовление шашлыка.
Для желающих установить палатки, специально выделена территория.
Программа мероприятия:
Суббота 29 мая
2.00 - 23.00 Выставка самых эксклюзивных японских автомобилей
12.00 - 23.00 Выставка автомобильных клубов японских марок авто
12.00 - 12.15 Торжественное открытие JapCarFest 2009
12.15 - 15.00 Конкурсы
15.00 - 18.00 Drift Show, Stunt Riding Show, Конкурс "Парковка разворотом"
18.00 - 18.30 Parkour Show
18.30 - 19.00 Break Dance Show
19.00 - 23.00 Музыкальная программа ( Crew, Dj`s)
23.00 - 23.20 Фейрверк Show
Воскресенье 30 мая
12.00 - 14.00 Выставка самых эксклюзивных японских автомобилей
12.00 - 14.00 Выставка автомобильных клубов японских марок авто
12.00 - 12.15 Открытие второго дня фестиваля
13.00 - 13.30 Drift Show
14.00 - 14.30 Подведение итогов, оглашение результатов конкурсов
Tuning Show
Выставка самых эксклюзивных японских автомобилей
Выставка автомобильных клубов японских марок авто
Конкурсы
Самый громкий выхлоп
Car Cramming
Самые красивые диски
Самый активный клуб
Лучшая тачка шоу
Самая красивая аудиоинсталляция
Парковка разворотом
Самый комплексный тюнинг
Самый лучший стенд клуба
Лучший японский Style (Одежда и авто)
Мисс и мистер JapCarFest
Show
Stunt Riding Show от команды Stunt Crew
Drift Show от команды MoscowDriftTeam
А как же без Ямакаси - Parkour show от команды Parkour Crew
Break Dance Show от команды О.В.С. Crew
Салюты Лучших Коллекций - Фейрверк шоу от команды slkfireworks
Карта проезда до мероприятия
Сорочаны
1. На автомобиле:
На 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) следует повернуть направо (указатель на Ярославль, Софрино, Ногинск, Сорочаны), проехать через мост и сразу после моста, перед д. Подосинки, повернуть налево. Через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское, повернуть налево. В 2-х км от этого поворота находится курорт "Сорочаны". Автомобиль следует поставить на автостоянку (справа от курорта) и по подземному переходу
пройти на территорию курорта.
2. На электричке:
От Савеловского ж/д вокзала следует проехать до станции "Яхрома". Далее на автобусе (маршрут № 42) - до д. Курово (ориентировочное время в пути - 1,5 часа).
От станции метро "Алтуфьево" доехать на автобусе (маршрут № 401) до автостанции г. Дмитров, далее автобусом (маршрут № 42) - до д. Курово(ориентировочное время в пути - 1,5 часа).
Вход для зрителей 400 рублей. Вход для зрителей с флаером 300 рублей.
Вход для участников 300 рублей.
Самые крутые тачки + водитель проедут бесплатно.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.