Трон: Наследие-не последняя история!)
В конце декабря вышел великолепный и красивый фильм "Трон: Наследие", которая является продолжением повествования мира битов и байтов, а так же гонок на светоциклах. В прокате в кинотеатрах данная картина показала себя плоховато. Скорее всего на это повлияло не знание первой части (если вы ещё не ознакомились со вселенной Трон, то лучше это начать с первой части, хотя там и графика и сценарий 1980х годов, но он по своему хорош!). По второй части могу лишь сказать, что это великолепная картина в первую очередь тем как изображён компьтерный мир, дизайнеры постарались на славу! А так же великолепная музыка знаменитых Duft Punk, они свою работу выполнили великолепно! (Кстати их мы так же можем наблюдать в одной из сцен фильма))
У тех кому понравилась эта красивая картина наверняка задались вопросом "Хей, а продолжение будет???" Могу Вас обрадовать - продолжению быть! Это доказывается тизером из Blu-Ray версии "Трон: Наследие" Вот собственно, что он из себя представляет:
"Инсайдер был столь любезен, что даже дал описание трех сцен тизера. В первой Алан (Брюс Бокслейтер) разговаривает с персонажем по имени Рэм (в оригинальной картине 1982 года его сыграл Дэн Шор), который утверждает, что Флинн жив; во второй Кора (Оливия Уайлд) прибывает к зданию корпорации ENCOM, где ее окружает пресса, и сообщает, что буквально вчера имела разговор с Кевином Флинном; третья сцена демонстрирует нам диалог между Эдом Диллинджером (в первой части его играл Дэвид Уорнер) и его сыном (Киллиан Мерфи), из которого следует, что "все идет по плану"."
Материал взят здесь Сцылочка
Всех благодарю за внимание. Простите если пост не понравился) Всем удачи!
P.S Сегодня у исполнительницы главной роли день рожденье 10 марта)ЕЕЕ)))
Понравился ли Вам фильм и ждё те ли Вы продолжение?
- Да понравился, не плохой фильм, жду продолжение (40% — 12 голосов)
- Великолепный фильм-хочу ещё!!!) (30% — 9 голосов)
- Фильм говно, ничего не жду (7% — 2 голоса)
- Вообще не смотрел, но был бы раз ознакомиться (23% — 7 голосов)
- Не смотрю Фантастику (0% — 0 голосов)
- Тазы валят!!!)) (0% — 0 голосов)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.