отношения? оставьте себе
Отношения- это губительное разложения свободы, деградация поведения и способности чувствовать жизнь.
Люди сходят сума, влюбляются и исчезают. Вначале с поле зрения, а потом разлогаются и для себя. Невыносимо скучно чудовищно сложно выжить после такого свободокрушения. А если и выжил. То прокручивать в голове остатки прошлых воспоминаний?
Прошлое. В празничный вечер вино особо вкусно, но на утро вы в обнимку с унииазов вспоминаете не о том, как оно перекатывалось сладко по языку, или как играл свет в бокале. Вы помните только обещание с прошлой пъянки- больше не пить! Ах, как это символично, не находите? Почему же ты опять решился? да просто парадокс в том, что прошлое всё сглаживает. Оно процеживает через друшлак плохое, и мы помним только вкусные макароны. Даже если они тогда были пересоленны. Вот поэтому мы и часто слышим фразы: "а вот при советах, а вот в моей молодости, а вот при царе коленвале Пятом.. было лучше". Да так же было. Просто история чуть отредактировалась, что бы не было мучительно стыдно.
А бытовуха? Вот представьте. Утро воскресения. Где-то в глубине квартиры стиральная машина перекатывает в себе ваши шмотки, из кухни тянет запахом недоваренного супа, в большой кастрюле, ну, дня на три что бы. Твоя подруга в непонятных, домашних, штанах моет пол, что-то роняет с грохотом, передвигает, кричит тебе из другой комнаты. И ты не знаешь, что тебе сделать. Уйти, застрелиться, или развестись? И ведь дело не в том, что тебе сложно помочь! Нет, для тебя это не сложно, ты конечно же ей поможешь!! Но запах из кухни, который пробрался уже, наверное, на лестничную клетку, и шуршания белья в стиральной машине... А ведь всего месяц назад вы сидели прижавшись друг к другу в кино, мочили ноги в луже. А она такая аппетитная, в офигенных шмотках, при чём в таких откровенных, что тебе одновременно и стыдно и гордо. Бытовуха... Мне кажется тем парам, которые смогли пережить это нужно выдавать бесплатную жилплощадь в новострое и денежный гранд. Я склоняю голову перед ними.
Отношения, это непостоянная величина, способная изменить тебя и твоё мировозрение. Это инструмент твоего будущего. Ты можешь сломать мечту, или основать будущую страну вдохновлений. Что сделаешь ты?
Мне кажется я не смогу попасть во вторую категорию, мозгов мало.
P.S: Да, и убедительная просьба! Теория Милтона Эриксона тут не причём, не спешите с выводами.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.