личный блог fhkuru

Фен-шуй автомобиля

Любите ли вы китайскую науку фен-шуй так,как люблю ее я??Люблю ли я машины так,как любите их вы?Спорные вопросы...А если попробовать объединить?
Фен-шуй в западных странах стал давно популярен,в России же,мне кажется,только набирает обороты...
Признаться,не была в Китае, но мечтаю там когда-нибудь побывать.Китай символизируется у меня с мудростью,умиротворенностью и уютом...Не знаю почему... Наверняка у вас есть противоречия. Да и не странно...
Люблю интерьеры в китайском стиле,люблю сакуру, кимоно,татуировки с их тематикой...фен-шуй...
Всегда думала ,что фен-шуй подходит лишь для квартиры...оказывается для четырехколесных друзей тоже есть некоторые правила.Поделюсь ими с вами...
Благоприятен ли номер вашего авто?
Для того, чтобы это выяснить, необходимо сложить все числа номера, включая номер региона и буквы (кроме rus). У вас должно получиться однозначное число от 1 до 9.


А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ь Ы Ъ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9

т.е. если ваш номер К959РТ ,получится следующее выражение 3+9+5+9+9+2=37=3+7=10=1+0=1

1 — благоприятное число, автомобиль прослужит долго; 2 — риск аварий и небольших ДТП; 3 — автомобиль будет "помогать" вам, очень хорош для бизнесменов; 4 — будут преследовать частые поломки (особенно двигателя); 5 — хороший номер, однако возможны мелкие ДТП; 6 — просто магнит для аварий! Ужасный номер; 7 — благоприятное число, но возможны необъяснимые мелкие поломки; 8 — угроза угона авто или кражи из него вещей; 9 — долгая жизнь авто.

Ароматы для авто
Салон автомобиля должен хорошо проветриваться. Свежий воздух связывает людей, едущих в машине, с внешним миром и способствует нормальной циркуляции энергии в ограниченном пространстве салона. Если воздух спертый, водитель быстрее устает, и риск попасть в аварию возрастает. Для освежения воздуха можно использовать натуральные ароматические масла, которые, помимо прочего, поднимают настроение. Розмарин и нероли снимают раздражительность и способствуют ясности мышления. Кедр рассеивает страх. Мята помогает расслабиться людям интеллектуального труда и избавиться от разброда в мыслях. Лимон поднимает настроение, снимает усталость. Жасмин смягчает эмоциональные переживания. Апельсин согревает и создает ощущение легкости и непосредственности.


Автоталисманы

Даже люди, не считающие себя суеверными, не прочь прихватить с собой в путешествие какой-нибудь талисман. В странах Запада оберегом для водителей считается образок святого Христофора – покровителя путешествующих. В других культурах тоже имеются свои защитные талисманы. В России народ любит наклеивать на панель передач иконы. Что рекомендует фэн-шуй? Помимо автосигнализации, можно использовать талисманы и амулеты.

Собачки фу. Считается, что их обязательно должно быть две. Это символ мужества, отваги, защиты и безопасности, который отведет от вас все беды стороной. Размещать их лучше мордочками к входным дверям.

Ганеша – это доброе и могущественное божество с головой слона, фигурка которого приносит поддержку и гарантирует защиту и покровительство в сложных ситуациях. Фигурку Ганеши лучше держать справа от себя. Считается, что этот бог оказывает особое покровительство бизнесменам. Перед важными начинаниями рекомендуется поглаживать бога по хоботу.

Куанг Кунг (Куан Ди) – потрясающий по своей силе защитный талисман. Это один из полководцев Древнего Китая, которого впоследствии возвели в ранг святых. Он считается настолько эффективным, что зло даже не посмеет приблизиться. В настоящее время он пользуется особой популярностью в Китае и считается покровителем бизнесменов, полицейских и даже… мафии!!!

Дзюродзин. Бог – символ бессмертия, хранитель секрета долгожительства.



Черепаха. На Востоке считают священным животным, символизирующим долгую жизнь, силу, выносливость и огромную удачу в делах. Расположенная за спиной, она обеспечит надежную поддержку и уверенность в себе. Если вы занимаетесь извозом, то черепаха, находясь в автомобиле, будет действовать, будто помещена на рабочее место, и принесет вам блестящую карьеру и финансовое процветание.
Олень. Символизирует долгую жизнь. Согласно легенде, это единственное животное, которому удалось отыскать гриб бессмертия. Фигурку (изображение) оленя рекомендуется ставить рядом с богами долголетия – вместе они работают эффективнее.

Феникс, петух, павлин. Символизируют успех в плане общественного положения! Лучше помещать перед собой. Это сильные талисманы. Лучше не хранить их в спальне.
Пирамида. Символ роста – карьерного, профессионального, коммерческого.

Большая монета-талисман символизирует удачу и финансовое процветание.



Но всегда следует помнить, что все обереги и амулеты не будут работать, если мы испытываем судьбу сверх меры. Поэтому следует быть внимательным и осторожным.

Любовь к себе - самый надежный амулет.
Теги: фен-шуй
3
28 February 2011 в 18:41
1824
5
5 комментариев:
777Andrey777
#  777Andrey777  28 February 2011 в 20:09
у меня у966ну т.е. 6 получилось(((
0
Юрьевич222
#  Юрьевич222  28 February 2011 в 20:14
мм завтра над этим подумаю на работе) шас нету сил ))))))))) итресно что у меня получиться )))))
мож кому не лень по считать за меня ))) рахмет )))))))
номер L 206 MCM
0
Rysena
#  Rysena  28 February 2011 в 21:27
спасибо, есть над чем задуматься. Сумма моего номерного знака равна 7 - все сходиться)
0
LS_pro
#  LS_pro  28 February 2011 в 23:03
у меня девят "9".... сегодня коробка накрылась!!
0
ГанзГрюббер
#  ГанзГрюббер.63rus  20 August 2011 в 10:18
и правда у меня номер о696мо число 4, то и дело с двигом ковыряюсь =)) спасибо
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29