личный блог ferric

Тариф "Европейский": блоггеры выступили; что сделано

В ответ на пост ТЫК Биг макка
В ЖЖ Норвежского лесного
выложено опровержение по поводу изменения тарифных планов.


В пятницу в 16:15 в штаб-квартире МТС на Воронцовской улице началась неофициальная встреча руководства компании (президент МТС Михаил Шамолин, вице-президент по коммерческим вопросам Михаил Герчук, директор бизнес-единицы "МТС Россия" Александр Поповский, директор департамента по связям с общественностью Елена Кохановская, пресс-секретарь Ирина Осадчая и другие представители МТС) с отраслевыми журналистами и блоггерами. Главная тема встречи - вчерашняя реакция общественности и прессы на известие об изменении МТС условий тарифных планов при неиспользовании абонентами услуг связи в течение 150 дней и более.


Фото: Норвежский Лесной

На снимке: президент МТС Михаил Шамолин (во главе стола) объявляет об отмене решения МТС о переводе неактивных абонентов Москвы и Московской области на условия тарифного плана "Европейский".

Краткие официальные итоги неофициальной встречи:

Абонентов МТС из Москвы и подмосковья, не пользовавшихся никакими услугами связи (потерявшими SIM-карту, выбросившими ее, вставившими вместо нее карту другого оператора) в течение 150 дней, будут переводить не на тарифный план "Европейский", предполагающий ежедневную абонентскую плату в размере 333 рублей (т.е. 10 000 рублей в месяц), а на условия тарифного плана "Базовый'" (на сайте МТС он находится в разделе архивных тарифных планов), абонентская плата на котором составляет 3,35 рубля в сутки - то есть примерно в 100 раз меньше, чем на "Европейском". На сайте МТС опубликованы соответствующие поправки: "В связи с большим количеством обращений абонентов МТС за разъяснениями относительно опубликованной на сайте МТС новости от 3 декабря 2009 г. об изменении условий тарификации при неиспользовании абонентами услуг связи, компания МТС приняла решение изменить условия акции".

МТС по-прежнему считает уместным и правильным свое решение о введении абонентской платы для неактивных абонентов, но вместе с тем признает, что первоначальный выбор тарифа с ежемесячной абонентской платой в размере 10 000 рублей был не самой лучшей идеей. В МТС не ожидали такой реакции публики, блоггеров и прессы, которая вчера случилась. Компания крайне внимательно выслушала прокатившийся по блогам и публикациям в СМИ вал критики в свой адрес, проанализировала ее и не только приложила максисум усилий по разъяснению особенностей своих планов, но и решила изменить условия новых правил обслуживания "молчунов" - в частности, сократив в 100 раз их ежедневные расходы на неиспользование услуг связи МТС.

Кроме того, МТС обещает внимательнее относиться к жалобам абонентов в блогах и соцсетях, стремясь более открыто, оперативно и качественно предоставлять информацию о действиях компании.

А президент МТС Михаил Шамолин пообещал завести свой блог.


Ну это типа кому не похуй на подобного рода темы в сети.

2
8 December 2009 в 17:46
417
16
16 комментариев:
Валентин
#  Валентин   8 December 2009 в 17:47

Да их рот наоборот! .... =)))это ппц....

0
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ   8 December 2009 в 17:49

я вообще считаю, что принуждать к абонплате они права не имеют. как-то таг

1
BIG_MAKK
#  BIG_MAKK   8 December 2009 в 17:49

хуя се у него так телек)))))))))

1
Валентин
#  Валентин   8 December 2009 в 17:50

Да...телег у него смачный......

0
Dim_Son
#  Dim_Son   8 December 2009 в 17:54

О_о телек ппц =)
в М Видео в том году видел за 1 600 000 руб плазму, и то она поменьше была.... =)

0
ferric
#  ferric.OLD   8 December 2009 в 17:57

Народ! Вы чо!!!
Тут пользователей МТСа к которым вы возможно относитесь хотели кидать каждый месяц на 10к. а вы телеки обсуждаете...
меня вот больше макет формулы 1 в шкафу и микрофоны интересуют))))

0
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ   8 December 2009 в 17:58

сок тропикана апельсиновый детектед)

0
Tropi
#  Tropi   8 December 2009 в 19:26

йа засветилсо ^_^

0
BIG_MAKK
#  BIG_MAKK   8 December 2009 в 18:01

заметте!!! в отражении телека еще один такой же телек? 0_0 ну буржуи)))))))

0
ferric
#  ferric.OLD   8 December 2009 в 18:04

на фото, сделанной во время пресс конференции, в предметах быта обнаружен бюджет зимбабве...

0
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ   8 December 2009 в 18:10

и салфетки)
палюбас Шамолин дрочит))))))))))))))))))

0
Настя Embrita
#  Настя Embrita   8 December 2009 в 18:09

Неужели настал тот день, когда у нас занялись менеджментом качества и стали хоть как-то реагировать на замечания и пожелания клиентов))
*праслезилась

0
ferric
#  ferric.OLD   8 December 2009 в 18:10

Самое страшное, то, что шум подняли блогеры!!! То есть не было объявлений о столь серьезных и значимых для многих изменениях.
А ведь у кого то и зарплата меньше 10 штук.......

0
dagiter2
#  dagiter2   8 December 2009 в 19:24

вооо зашевелилась власть имущих....испугались оттока в билайн и мегафон,трусы позороные..-((

0
глух и НЕМ
#  глух и НЕМ   8 December 2009 в 19:29

А мне похуй к меня мегафон гыыы... Но конечно они оборзели(((

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29