Жажда драйва
вы никогда не задумывались над тем,что в определенной ситуации вы себя начинаете не контролировать?)А может это только у меня так..
В разных ситуациях начинаешь замечать,что ты делаешь то,что нормальный человек не сделает никогда..и это связанно не только с машинами..Например при виде красивых девушек на остановке,выходя из магазина,ты садишься в машину и тебе нужно тронуться как можно круче,поддать газу,хотя из-за этого может вытечь ряд последствий..начиная от банального "задевания" чужой машины,кончая сбитой собакой или не дай Бог человеком..
Или же,стоя на светофоре,если ты на быстрой тачке,то хочется как можно быстрее стартануть со светофора,хотя в этот момент может заканчивать маневр какой-нибудь автобус..
Пишу потому,что много раз замечал за собой такие ситуации,а замечали ли вы??
ЗЫ Всем привет со смотры Подольск!))
Сегодня была отличная встреча)
Были ли у вас похожие ситуации?
- Конечно и еще будут,я гоняю на майбахе и мне класть на всех (15% — 5 голосов)
- Бывало (65% — 22 голоса)
- Нет,я стараюсь держать себя в руках (12% — 4 голоса)
- Нет,разве что только пешеходом я старался первый перебежать дорогу.. (0% — 0 голосов)
- Че ты тут несешь на ночь глядя? (9% — 3 голоса)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.