Мосфильмовские машины и бонус
Прошлым летом мы с подругой посетили Мосфильм. Очень давно хотели туда попасть. В нереально жарки день все же попали на экскурсию. Я расскажу, а больше покажу лишь ту часть, где нам показывали машины, которые снимались в различных фильмах.
Экскурсия началась с того, что нам показали тот самый знаменитый аппарат, который участвовал в "Приключениях Шурика". (на самом деле сейчас могу ошибиться, уже несколько запамятовала) .
Мы стояли на достаточно большой площадке на которой расположились различные авто. Около многих есть таблички с названиями и фильмами, так что комментарии мои тут излишне.
Всего залов с автомобилями были 2. Первый мы уже посмотрели, перейдем к следующему. В нем расположились уже не просто пассажирские авто, а военные и другие.
Говорили, что это колесо сделано из каучука и до сих машина на нем способна сама передвигаться, ведь многие автомобили используют только на специальных стойках, чтобы сохранить резину.
А это была гордость второго зала. Говорят, что разрешение для использования этого автомобиля давала сама королева. (я уже правда запамятовала какая).
Многие авто не были представлены, так как были задействованы на съемках. ОЧень хотелось увидеть "Черную молнию", но ее не было.
Итак, бонус.
Что на этой фотографии не так?!
p.s. Пардоньте за некачественные фотки, с собой в тот момент была только мыльница.
Я был/а на мосфильме
- да (18% — 31 голос)
- нет (82% — 138 голосов)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.