Слили бензин(
В общем ситуация несложная, слили бензин. Вроде как явление обычное.
Но бесит ужасно :(
Ну а теперь конкретики:
Где-то три часа дня, сижу дома, кушаю ягодки. Звонок - "Алло, Жень, привет, сможешь отвезти кое куда? Срочно надо, по делу." Ну я ответила не вопрос :)
Выхожу, сажусь, жду друзей. Потом включаю музычку, радуюсь погодке. Додумалась включить зажигание. Смотрю - "стрелка бензина" лежит, вообще за отметкой. Что за херня думаю? У нас всегда в машине есть бенз :)
Ладно, звоню друзьям - говорю, типа бензина нет, вообще нет. Подходят они, ладно говорят, чуть чуть заправимся, хватит. А на деле, у меня денег не было вообще :) Ну заподло такое.
Доехали до автозаправки, подъезжаю к колонке, вынимаю ключик, иду открывать крышку бензобака(она как бэ на замке, впрочем, хреновом замке).
Вот такая кароче:
И что явижу? Крышки нет. Вначале недоумение такое... WTF? Потом улыбка...Слили что ли? В принципе да, чо такого-то? Слили, да и слили, с каждым бывает, но у меня такой ступор тупой был)
Звоню папе, спросила сколько бенза было, когда ты машину ставил. Папа уверенным голосом - "Полбака, а что?" Слили, отвечаю я.... Думаю реакцию папы писать ненадо)
Потом поматерилась я в уме.
Далее собрали по мелочи денег, вышло 79 рублей с копейками, богатые однако :D
Заправились, виииииу)
Но епта, бензобак-то надо же как-то закрыть. Вкрутили тряпку какую-то, нашли в багажнике.
Уф, с богом, подумала я. Но друзья твердили - "Забееей, так полгорода на 7ах ездят". Нихера себе, думаю про себя.
На следующий день пошла за новой крышечкой. И она кстати чуток болтается,фигово :(
Мораль такова - используй весь бензин сразу)
Вы сливали бензин?)
- Даааа, а чо? Пох ваще. (24% — 34 голоса)
- Неее, совесть не позволит. (51% — 71 голос)
- Я брат Абрамовича, мне пофигу. (24% — 34 голоса)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.